Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Telegram группа форума: Присоединиться
  • Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция

Строго нужно указать: название бренда, модель. например: Apple iPhone 13 Pro / Samsung SM-G991B S21 / Samsung SM-G991U S21 / Nokia RM-88 E62

Желательно использовать .zip и не забудьте префикс, либо администрация не несет ответственность за удаление файлов с кривыми названиями

redmi 7 unlock bootloader

2 года не занимался и тут сосед попросил снять MI АК ,мол украли телефон нашли и вернули через пол года но привязанный к MI аккаунту , а доблестные органы тупо морозятся типо информации нет ну как я понял бобла срубили и дел нет !
Искал способ разлочить бут и поставить не официальную прошивку перелопатил кучу файлов и таки нашел .
1. Делаем дамп памяти от греха по дальше , я делал без систем и юзер .
2. Запускаем плюс и выбираем файл rawprogram0.xml прошиваем , ( только я не помню снимал я галочку с переразметки или нет , если что дамп зальёте и повторно ) после прошивки включаем ТА ,должен появится логотип и внизу экрана загорится открытый замок и ТА уходит на перезагрузку это значит все ОК!
3. загоняем в fastboot и прошиваем TWRP. Ну а дальше прошивку на выбор !

Вложения

Black-Micron

Супермодератор
13/2/10
9 251
3 835
93
unknown
2 года не занимался и тут сосед попросил снять MI АК ,мол украли телефон нашли и вернули через пол года но привязанный к MI аккаунту , а доблестные органы тупо морозятся типо информации нет ну как я понял бобла срубили и дел нет !
Искал способ разлочить бут и поставить не официальную прошивку перелопатил кучу файлов и таки нашел .
2. Запускаем плюс и выбираем файл rawprogram0.xml прошиваем , ( только я не помню снимал я галочку с переразметки или нет , если что дамп зальёте и повторно ) после прошивки включаем ТА ,должен появится логотип и внизу экрана загорится открытый замок и ТА уходит на перезагрузку это значит все ОК!

этой уйне уже полтора года.

27/7/21
1
0
1
28
Москва
ну перепробовал кучу архивов с такой уйнёй , только этот рабочий , а из боксов один Z3X .:)
Дружище помоги снять MI acc, нечего не помогает через что шить файлик? прогеров нету вообще под рукой уже незнаю что надумать с ним Botlader тоже в офф. Буду очень благодарен))

Снял галку с переразметки , полет нормальный

Верх Низ