Что нового

Redmi 9 после удара нет подсветки и ребут.

1/2/07
75
19
Всем здарова!
Есть 2 аппарата с идентичными симптомами.
Оба ударники, на защитках со стороны крышки - вмятины.
Везде защиты сняты. По подсветке поменяно всё, КП откатаны - вообще без изменений. На прогрев не ведётся.
Катать пару? Сталкивался кто? Поможет?
 
Пока сам не откатаешь, никто не поможет. Ударник со вмятинами, сам говорить за себя.
 
В моём случае не было падения на TP2901 (при снятых микрухах по подсветке). Пришлось кидать замыкатор от проца

Забыл добавить, что проблема у меня была только с подсветкой.
 
Все внимание сюда.
Два зачищенных от маски пятака -- I2C на драйверы подсветки и драйвер LCD.
 

Вложения

Всем здарова!
Есть 2 аппарата с идентичными симптомами.
Оба ударники, на защитках со стороны крышки - вмятины.
Везде защиты сняты. По подсветке поменяно всё, КП откатаны - вообще без изменений. На прогрев не ведётся.
Катать пару? Сталкивался кто? Поможет?
Добрый вечер. Вам удалось решить проблему? В моем случае пришел ТА, при попытке зарядить, включить, он продолжительное время только вибрировал, я решил его прошить, после чего он перестал бесконечно вибрировать, но у него нет подсветки и циклический ребут (доходит до надписи Redmi и все), в режим фастбута заходит и не перезагружается. Я менял драйвер подсветки, на 7-й ноге есть 1.8v., на 17-18-й ногах, при установленном драйвере подсветки, падение напряжения 620 mv., под драйвером подсветки на sda и scl падение напряжения 546 mv. Есть донор, с которого можно снимать замеры, только подскажите на что еще обратить внимание...
 
Добрый вечер. Вам удалось решить проблему? В моем случае пришел ТА, при попытке зарядить, включить, он продолжительное время только вибрировал, я решил его прошить, после чего он перестал бесконечно вибрировать, но у него нет подсветки и циклический ребут (доходит до надписи Redmi и все), в режим фастбута заходит и не перезагружается. Я менял драйвер подсветки, на 7-й ноге есть 1.8v., на 17-18-й ногах, при установленном драйвере подсветки, падение напряжения 620 mv., под драйвером подсветки на sda и scl падение напряжения 546 mv. Есть донор, с которого можно снимать замеры, только подскажите на что еще обратить внимание...
К сожалению, так и не разобрался. Один клиент забрал, второй - ушёл на доноры...
 
Назад
Верх Низ