Что нового

redmi note 10t не видит сим-карту

5/1/16
36
2
41
Доброго времени. Принесли смартфон Xiaomi redmi note 10t c проблемой - перестал видеть сим-карты. Бывший утопленник, но как говорит клиент после воды полгода работал проблем не было. Сим-карты так же видел, но в один злосчастный момент перестал видеть. Осмотрел материнскую плату, все идеально. Нет нигде коррозии и тп. Сам сим-лоток так же идеально чист. Все контакты на месте. Искал схему, но к сожалению не нашел. Если подскажет кто, хоть малость куда посмотреть буду благодарен
 
18/9/04
6 107
1 941
NFC в аппарате есть ?

В аппаратах с NFC питание на SIM карту обычно подаётся с него.
Сам же чип NFC, скорее всего, получает питание с отдельного преобразователя.
 
4/5/16
8
3
38
Принесли аппарат, сеть ловит, imei и прошивка модема на месте, но не звонит и ему нельзя дозвониться. аппарат сильный ударник, есть ли на него схема? в нете не нашел ни чего. wifi работает. Были сильно прижаты защитные экраны к компонентам, все аккуратно снял.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
4/5/16
8
3
38
Помогите опознать,стоит между двух усилителей. Треснут. Микрухи пошатал, звонить все равно не хочет.
 

Вложения

31/3/14
498
71
48
Принесли аппарат, сеть ловит, imei и прошивка модема на месте, но не звонит и ему нельзя дозвониться. аппарат сильный ударник, есть ли на него схема? в нете не нашел ни чего. wifi работает. Были сильно прижаты защитные экраны к компонентам, все аккуратно снял
Это не ударник а герой попавший под танк ...
Про чип могу сказать что фильтр ..

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
3/7/18
11
0
У меня такая же проблема: принесли аппарат (утопленник), не видит сим карты, Wifi работает, NFC работает, Блютуз работает, SD видит. В настройках нет прошивки модуля связи. Ткните пальцем в какую сторону копать, если можно с фото, а то я несовсем понимаю тока учусь.
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
В сторону отгнившего питания микросхемы трансивера.
 
3/7/18
11
0
Перекатал U3501 (модем) начал видеть сим карту, но нет сигнала , правда поставил другую ревизию 2112-AMAH вместо 2202-AMAH, по ногам одинаковые.
Попробую родную перекатать и поставить
Поставил родную - не работает,
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 275) Детально

Верх Низ