redmi note 3 pro kenzo отвал

  • Автор темы Автор темы Valer30535
  • Дата начала Дата начала
15/3/24
4
-3
0
0
Редми ноте 3 про кензо купил б у , чуть єкран вначале с полосами красними или єто шлейф но не критично. Но 3-4ж постоянно отваливался нашел там отломали возле конектора кнопок кондер на 100 пф по мануалу вроде там с антенами связан впаял на 70 пф но ничего неизменилось фирмввре прошивал последний и сделал неофициал анлок и андроид 11 Но главная проблема невидел неодну микросд карту и юсб отж тоже неработал но две симки работали в сервис меню про микросд и отж писало уанлокейтед Визуально все било целое и на месте но по прозвонке всех 8контактов что на микросд один масса остальние 7 тоже звонились чета там показивали или так должно било бить ? так как вроде нет Но перед последний раз попшикал вдшкой в картоприемник и или
то кз там что било может пропало но тока 3котакт gnd звонил . Но так и неподключив после єтого и непроверив сдуру захотелось прогреть кп возле проца и сам проц так как кришку там ненадо било распаивать 2мин 200-210 гр промфеном с термопарой .. и после єтого результат оказался плачевним тел ушел в небитее Едл нет , все напруги скачут на кварце тоже на вх 0,450 вих 0,750 в на ps hold ничего нету прогревал и флеш тоже , хочу попробивать запитать от внешней 1,8 в через рез , но вопрос как правильно подключить минус от внешней на общую масу с акб и с зарядкой если все должно бить запитано чтоб напруги встали? Кварц немогу проверить так как осцил тока до 15мгц если он рабочий то какая там на вих напруга должна бить?
 
Последнее редактирование модератором:
...не вкурю. Прогрел на 240 уже все шо надо , две кп основных и проц с еммс И теперь при подключении зарядки делает 14-16 миганий и перестает . Может есть на это диагностические коды миганий ?
 
Парни подскажите , выделенный это же cmd катушка индуктивности (дроссель) 100 мкГн ? Один в один че то не могу найти в продаже, видимо не выпускают. Выпаивал emmc ранее сливал дамп, все норм работало, потом или капнул припоем где то, стал дымится дроссель про который выше писал, поменял на другой .Не дымится, но emmc до 100 гр нагревается. что нехорошо. Без микроскопа очень тяжело, поэтому причину не понял.

https://fotovssylku.ru/i/IMG-4755.JQqqi

https://fotovssylku.ru/i/123456789.JQ2UW
 
Назад
Верх Низ