FARIC . 31/10/09 2 342 959 0 ₽ 21 339 16/5/25 Автор Темы #1 Приветствую . поделитесь пожалуйста картинкой красивой откуда сигнал вибро на разьем приходит . спасибо !
Приветствую . поделитесь пожалуйста картинкой красивой откуда сигнал вибро на разьем приходит . спасибо !
SiDm . 8/10/14 1 521 1 015 1 000 41 ₽ 9 401 16/5/25 #2 С разъема напрямую в U501 Падение напряжения ~0.5 Вложения Screenshot_7.webp 104,9 КБ Просмотры: 8 Screenshot_8.webp 115,4 КБ Просмотры: 8