Что нового

Redmi Note 8 2021 (biloba) Mi Account Bypass (Without Vpn) V12.5.6.0.RCUMIXM_11.0 (MI Account Bypass)

471917

.
.
6/6/10
391
114
36
Доброе время суток! Пришел на разблокировку Mi аккаунта Redmi note 8 2021(MTK ) не путать с простым note8 он на снап драгоне! Конечно же как обычно клиент заскулил что официально отвязывать дорого! Решил поставить костыль,разблокировал загрузчик а ,дальше встал в ступор не где не могу найти прошивку Redmi Note 8 2021 (biloba) Mi Account Bypass (Without Vpn) везде платный доступ,если есть у кого возможность залейте на форум! Заранее благодарен! иЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ВАРИАНТЫ КОСТЫЛЕЙ? пРИ УНЛОКЕ mtk UNEVIRSAL TOOL ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ВАЙ ФАЙ БЛОКИРУЕТСЯ ЗАНОВО!
 
Мысли вслух..такого тела не было..а что мешает заморозить лишние приложения?
Уж на снапе делается легко,что мешает тут?
Неужто с МТК какие то проблемы то?
Или вы хотите именно прошить так что не вернулся?
Платный,это хорошо..вы же собираетесь заработать .так же? Не бесплатно же вы это делаете?
У кого есть возможность? Типа кто то купил значит и вы просите это дать?
Только потому что не хотите сами покупать?
Ну и значит стоит прошивка дешевле чем официально разблокировать..
Непонятная политика.уж простите..
Это хочу.то хочу.но денег нет.но все равно хочу..
Так не бывает..
++++++
Дай сигарету,а то пачку не охота открывать.

Попробуйте это ли
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Скачал.ссылка рабочяя. Пароль в названии указан.
 
Последнее редактирование:
Доброе время суток! Пришел на разблокировку Mi аккаунта Redmi note 8 2021(MTK ) не путать с простым note8 он на снап драгоне! Конечно же как обычно клиент заскулил что официально отвязывать дорого! Решил поставить костыль,разблокировал загрузчик а ,дальше встал в ступор не где не могу найти прошивку Redmi Note 8 2021 (biloba) Mi Account Bypass (Without Vpn) везде платный доступ,если есть у кого возможность залейте на форум! Заранее благодарен! иЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ВАРИАНТЫ КОСТЫЛЕЙ? пРИ УНЛОКЕ mtk UNEVIRSAL TOOL ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ВАЙ ФАЙ БЛОКИРУЕТСЯ ЗАНОВО!
не сочтите за рекламу но как вариант вы можете воспользоваться софтом Mi-Bypass Tool там в поддержки можете скачать урезанную прошивку опять таки все делается за кредиты
 
Мысли вслух..такого тела не было..а что мешает заморозить лишние приложения?
Уж на снапе делается легко,что мешает тут?
Неужто с МТК какие то проблемы то?
Или вы хотите именно прошить так что не вернулся?
Платный,это хорошо..вы же собираетесь заработать .так же? Не бесплатно же вы это делаете?
У кого есть возможность? Типа кто то купил значит и вы просите это дать?
Только потому что не хотите сами покупать?
Ну и значит стоит прошивка дешевле чем официально разблокировать..
Непонятная политика.уж простите..
Это хочу.то хочу.но денег нет.но все равно хочу..
Так не бывает..
++++++
Дай сигарету,а то пачку не охота открывать.

Попробуйте это ли
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Скачал.ссылка рабочяя. Пароль в названии указан.
Пробовал! вечный BootLOOP!

Отвязал Аккаунт MI Unevirsal MTK tool до первого включения вафли(сразуже ухоит в блок) Решил попробовать на...ть судьбу ,включил отладку USB через EFT pro решил удалить Find Phone.APK все прошло успешно включил вафлю не блокируется обрадывался но, рано после перезагрузки зависает на заставке Miui так и висит пока hard reset через recovery не сделаешь! Мысли кончились паходу только оф отвязка или у кого какие есть еще мысли?
 
  • Нравится
Реакции: btr
unlock tool или pandora в помощь.
или разблокировать загрузчик и накатать кастум.
 
Если разблокировал загрузчик, то ставь кастом, но они все убогие, присмотрись к прошивкам Picxel
 
а всетаки, есть прошивка на его с вырезанным ми ак?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не скачивает
и как назло в окто+ вкладка неактивна

а всетаки, есть прошивка на его с вырезанным ми ак?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не скачивает
и как назло в окто+ вкладка неактивна
извиняюсь, нестабильный интернет был, скачал, буду пробывать

Пробовал! вечный BootLOOP!
также после прошивки бутлуп, вы решили задачу?
 
Вообщем отвечу сам себе! Закостылил ми аккаунт EFT Pro все робит полет нормальный все довольны!
 
Назад
Верх Низ