Что нового

Redmi note 8 2021 Ребут при уходе в сон Вопрос 

kuperok37

.
.
24/12/11
8
2
35
Всем привет, прошу помощи. ТА после воды, коннектор дисплея на плате гнилой,заменил его,заменил сам дисплей, что было окислено пропаял/перекатал/заменил, все работает, но уходит в ребут при блокировке экрана. Знаю,что виновник smb, заменил-все работает, собрал, склеил, тел разрядился, поставил на зарядку(быструю зарядку), все хорошо, как только зарядился до 100% начал опять ребутиться. Микруха сдохла или еще что-то может быть кроме smb, что отвечает за ребуты во сне? Smb само собой 022 ревизии
 
Где говорили, что ребут во сне происходит из-за SMB?
 
Где говорили, что ребут во сне происходит из-за SMB?
Да есть тут на форуме ни одна тема, ток там по редми 9 но думаю сути это не меняет

Где говорили, что ребут во сне происходит из-за SMB?
Ну если сильно надо то вот
Сообщение в теме 'Redmi 9 перезагружается' https://gsmforum.ru/threads/redmi-9-perezagruzhaetsja.338239/post-1491331
 
есть тут на форуме ни одна тема
Ни одна, да. Точнее, ни одной.
Во-первых, не надо путать ребуты на заставке с отключением при уходе в спящий режим. Во-вторых, касательно Redmi 9 были озвучены две проблемы - гнилые Type С контроллеры (бутлуп) и выбитые по питанию процессоры (произвольные ребуты). Хотя кого, в натуре, колышат мелочи - это в третьих.

Если тело рубится именно в спящем режиме, надо смотреть линии Sleep Clock 32KHz. Если в полночь под зеленым тополем - линии питания, память и процессор.
 
Последнее редактирование:
Ни одна, да. Точнее, ни одной.
Во-первых, не надо путать ребуты на заставке с отключением при уходе в спящий режим. Во-вторых, касательно Redmi 9 были озвучены две проблемы - гнилые Type С контроллеры (бутлп) и выбитые по питанию процессоры (произвольные ребуты). Хотя кого, в натуре, колышат мелочи - это в третьих.
Если тело рубится именно в спящем режиме, надо смотреть линии Sleep Clock 32KHz. Если в полночь под зеленым тополем - линии питания, память и процессор.
Там у пользователя spartak тоже с блокировкой экрана в ребут уходил, ему помогла замена smb, мне тоже помогла, но не надолго, возможно китайцы брак прислали. Есть еще 3 штуки, две с донора одна от китайца, поменяю отпишусь о результах

Ни одна, да. Точнее, ни одной.
Во-первых, не надо путать ребуты на заставке с отключением при уходе в спящий режим. Во-вторых, касательно Redmi 9 были озвучены две проблемы - гнилые Type С контроллеры (бутлп) и выбитые по питанию процессоры (произвольные ребуты). Хотя кого, в натуре, колышат мелочи - это в третьих.

Если тело рубится именно в спящем режиме, надо смотреть линии Sleep Clock 32KHz. Если в полночь под зеленым тополем - линии питания, память и процессор.
Все равно спасибо, проверю эти линии. Правда схему для моего я не нашел, но думаю от просто note 8 разберусь
 
Назад
Верх Низ