Что нового

Redmi note 8 нет imei

Как попадется с такой проблемой телефон сразу поймёте, пока не было процента тоже не верил такого
Так он был, именно этот телефон, примерно дней 8 назад... Шьётся, либо с зажатой кнопкой громкости "-", либо просто с выключенного состояния, запуская прошивальщик и подключая тел. Нет там тестпоинтов. Режим EDL (9008) существует ведь исключительно на процах Qualcomm. Может вы о чём-то другом..?
 
Так он был, именно этот телефон, примерно дней 8 назад... Шьётся, либо с зажатой кнопкой громкости "-", либо просто с выключенного состояния, запуская прошивальщик и подключая тел. Нет там тестпоинтов. Режим EDL (9008) существует ведь исключительно на процах Qualcomm. Может вы о чём-то другом..?
Тр2629 вот это есть тестпоинт я именно говорю об МТК redmi 9а
может с ваш не шили с чужой preloader я говорю об телефон прошити с emg rom и убит после него
 
Тр2629 вот это есть тестпоинт я именно говорю об МТК redmi 9а
может с ваш не шили с чужой preloader я говорю об телефон прошити с emg rom и убит после него
Да-да... тут тоже заблокированный загрузчик, да сбитые (по 0) IMEI. Так же, накатывал инженерку, восстанавливал имеи, а после - глобалку. Никаких тестпоинтов, только громкость "-" зажимать, да скидывать аккум, несколько раз пришлось за время всех процедур:)
 
Всем привет, столкнулся с такой же проблемой, принесли без IMEI? загрузчик залочен, просьба сильно не пинать, киньте пожалуйста ссылку на инженерную прошивку, где-то была, но найти не могу.
 
Всем привет, столкнулся с такой же проблемой, принесли без IMEI? загрузчик залочен, просьба сильно не пинать, киньте пожалуйста ссылку на инженерную прошивку, где-то была, но найти не могу.
по запросу "Redmi Note 8 Eng" находит на раз - только что специально проверил... яндекс/гугл в помощь :)
 
9/12/19
35
6
Чехов
по запросу "Redmi Note 8 Eng" находит на раз - только что специально проверил... яндекс/гугл в пом
Доброго всем дня. Такой же аппарат, но только нет 1 imei и SN. При попытке прошиться ENG прошивкой, падает в бутлуп на заставке Android. На зарубежном сайте есть ответ от разработчиков "Гидры":
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


У меня оказался также чип памяти Samsung, что посоветовать можете?
 

Кто читал эту тему (всего: 1027) Детально

Верх Низ