Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать файлы и прошивки на Ресурсы! Инструкция. На форум можно грузить Фото

Redmi Note 8 Pro BAYBAS MI ACCOUNT WITHOUT VPN

26/8/05
2 477
227
18
Тольятти
Все очень сильно похоже на параллельную тему, только я не стал разбираться. Костыли это, просто было любопытно.
А насчет чем шить, так тем же "православным флештулом" можно. Если знаешь как. Ну и софта с "обходом авторки" навалом..

22/10/06
269
29
18
ВоронеЖ
Все очень сильно похоже на параллельную тему, только я не стал разбираться. Костыли это, просто было любопытно.
А насчет чем шить, так тем же "православным флештулом" можно. Если знаешь как. Ну и софта с "обходом авторки" навалом..
Ну я не раз шил флештулом и православным и мусульманским и всегда на МТКашных аппаратах Сяоми System has been destroyed.. А софта у меня полно для обхода, но нормально все это работает либо на куалкоме, либо на мтк-но только через разлоченный загрузчик и только через фб.

26/8/05
2 477
227
18
Тольятти
Как работает на Квалках я знаю. И сам могу любую прошивку переделать руками за одну минуту. Не спрашивайте как, не скажу.
А вот как это работает на мтк, и работает ли, мне непонятно. Если есть какой-то секрет, который совсем не секрет, то надо создавать отдельную тему. По типу той, что была ранее (обход миаккаунта и блаблабла). Тут уже оффтопик.

p.s. почему нужно создать (или открыть старую) тему? Ну потому что есть лосты и с ними тоже нужно что-то делать.

Верх Низ