Что нового

Redmi note 8 pro

17/2/11
8
0
36
😋Здравствуйте народ прощу помощи
Пришёл в ремонт note 8 pro не вкл и нет зарядки со слов клиента в предыдущем сервисе сказали что полетел Кп
В итоге я поменял кп он очень грелся я по интуиции поменял MT6359vkp
Телефон так же и не вкл и так же грелся потом заметил што начало греться фото 1 и там дроссель я его снял и пошла зарядка в 0.5 ампер и загорелся светодиод но больше никаких признаков нету
При включении потребления з Акб нету
 

Вложения

😋Здравствуйте народ прощу помощи
Пришёл в ремонт note 8 pro не вкл и нет зарядки со слов клиента в предыдущем сервисе сказали что полетел Кп
В итоге я поменял кп он очень грелся я по интуиции поменял MT6359vkp
Телефон так же и не вкл и так же грелся потом заметил што начало греться фото 1 и там дроссель я его снял и пошла зарядка в 0.5 ампер и загорелся светодиод но больше никаких признаков нету
При включении потребления з Акб нету
А теперь включаем логику. Что за линия после дроселя. Как найти короткое с помощью блока надо расписывать?
 
Линия подсветки
А теперь включаем логику. Что за линия после дроселя. Как найти короткое с помощью

А теперь включаем логику. Что за линия после дроселя. Как найти короткое с помощью блока надо расписывать?
А теперь включаем логику. Что за линия после дроселя. Как найти короткое с помощью блока
Привет) Убрал дросель пропало Кз даже поставил назад заведомо рабочий тож кз нету )) ткните носом куда ещё посмотреть блоком искал кз но тож не нашёл Ещё заметил на етом кондере 3 ома я думаю маловато на кнопке вкл 1.7в
И так же нет потребления от блока уже без сил))
 
Сколько подали? Какой ток был? Какие напряжения вообще поднимаются?
 
Сколько подали? Какой ток был? Какие напряжения вообще поднимаются?
1.5 вольта кинул и ограничение по току 1а
Появилось напряжение на кнопке вкл а от напряжение не мерял )) новичок я)))
Напряжение появилось когда подсоединил акб
 
Последнее редактирование модератором:
Линия подсветки




Привет) Убрал дросель пропало Кз даже поставил назад заведомо рабочий тож кз нету )) ткните носом куда ещё посмотреть блоком искал кз но тож не нашёл Ещё заметил на етом кондере 3 ома я думаю маловато на кнопке вкл 1.7в
И так же нет потребления от блока уже без сил))
Линия это VSYS. Проверяйте u2200 и выходящие напряжения. Благо схема на форуме есть.
https://gsmforum.ru/resources/xiaomi-redmi-note-8-pro-begonia.1897/
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ