Что нового

Redmi Note 8T (RUSSIA) Remove Mi Account [Without VPN Just Flashing] Информация 

Подскажите пожалуйста, а как именно его прошить через qfil, так как в MiFlash выбивает ошибку - you are not authorized to download.
 

Redmi Note 8T (RUSSIA) Remove Mi Account [Without VPN Just Flashing] (Locked Bootloader)​


Парол архив: HALABTECHJANTI
День добрый! Подскажите, я по невнимательности, залил в Redmi Note 8T, прошивку от Redmi Note 8 с вырезанными Ми-сервисами, итог, не включается, одномоментно моргает белым светом, в fastboot не заходит, заяц появляется и пропадает. Как правильно мне прошить выложенную Вами прошивку?, по порядку или сразу 2 шаг? Спасибо.
 
Есть у кого нибудь возможность скинуть ссылку на прошивку на Redmi Note 8T с вырезанными Mi-сервисами.
Заранее благодарю!
 
Есть у кого нибудь возможность скинуть ссылку на прошивку на Redmi Note 8T с вырезанными Mi-сервисами.
Заранее благодарю!
Таких просто нет на относительно новых версиях телефонов.Вырезание приводит к бутлупу.
 
Все работает и пароли подходят.
Выше постом, как можно было от РН8Т на квалкоме залить прошу от РН8 на МТК ?? Волшебной палкой что-ли? )))))
 
Я победил наконец то этого зверька. Миклауд побежден!Подключился в режиме EDL открыл прогу MK-QC V2.0. Открыл вкладку в проге Adb,Fastboot,Sideload
 
Доброго времени суток! Есть советы по восстановлению 8Т "кирпич"? После пробы прошить устройство прошивкой для сброса ми аккаунта на аппарате просто теперь мигает экран.
 
У меня доступа нет скачать. не подскажете почему?
 
Назад
Верх Низ