Что нового

Redmi note 9 s bootloop

16/7/17
149
21
Имею redmi note 9 s в bootloop. Предистория не известна, хозяин сказал что в один прекрасный момент ушел в перезагрузку.(не верю) по факту: телефон в бутлуп хоть в рекавери,хоть fastboot, в EDL секунд на 30 появляется 9008 и отваливается. Думаю что прошивка не спасёт этот аппарат. Есть подозрение что отвал процессора. Если кто-то с такой проблемой сталкивался опишите решение. Телефон вроде не падал. Имеются 2 небольших скола по краям задней крышки. Думаю попытка открыть.
 

Вложения

13/2/10
9 703
4 058
Имею redmi note 9 s в bootloop. Предистория не известна, хозяин сказал что в один прекрасный момент ушел в перезагрузку.(не верю) по факту: телефон в бутлуп хоть в рекавери,хоть fastboot, в EDL секунд на 30 появляется 9008 и отваливается. Думаю что прошивка не спасёт этот аппарат. Есть подозрение что отвал процессора. Если кто-то с такой проблемой сталкивался опишите решение. Телефон вроде не падал. Имеются 2 небольших скола по краям задней крышки. Думаю попытка открыть.

перекатка и прошивка! И что для этого нужно создавать тему?
 
5/10/09
23
9
39
А что значит бутлуп в рекавери и фастбут?
 
16/7/17
149
21
А что значит бутлуп в рекавери и фастбут?
В рекавери или фастбут заходит но через секунд 15-20 перезагружается сам . Пробует загрузиться в систему. EDL тоже отваливается примерно через такой же промежуток времени.
 
5/10/09
23
9
39
Ну так может банально цепь кнопки включения замкнута?
 

GrekUZ

.
3/5/06
251
29
35
Попробуйте отключить камеры, приходили несколько телефонов с бутлупом - отключаеш камеры начинают работать
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 211) Детально

Верх Низ