«Решено». Fly E133 не удаётся прошить.

  • Автор темы Автор темы fmfmf
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fmfmf

.
6/5/14
8
0
0
44
0
тело е133 невключается дальше заставки
решил прошить,скачал все с этого сайта
всё делаю в точности как в этой статье

но нечего не выходит.
при подключении телефона с зажатой средней кнопкой flash tool сразу же выводит сообщение какое то квадратное с ОК и всё
прошивка так и не начинается
что может быть не так? прошу помощи
 
Последнее редактирование модератором:
Самое рассудительное , это предоставить снимки подобных действий.
Или через printscreen или фото действий с экрана монитора, тогда и будут видны неверные или не совсем правильные действия. ( не забываем все фото ставить под спойлер )
Совет вам будет
 
Безымянный.png
при нажатии на ок нечего не происходит
 
Попробуй разные версии FlashTool.Проверь кабель .Попробуй версию FLASHTOOL v5.1128.06.
 
файлы от туда и качал
да 64разрядная

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:06 ----------

пробывал 3.1108.00
3.1108.01
появляется квадрат как на скрине выше и всё
в v5.1128.06 при подключении usb кабеля совсем нечего непроисходит
 
Драйвера встали?В диспетчере устройств проскакивает оборудывание?Смотри кабель или разьем.
 
кабель в норме
при подключении идет зарядка и в проводнике тел как сьёмный диск определяется а в диспетчере почему то не определяется
при зажатой средней кнопки зарядка не идёт в проводнике не как не определяется а в диспетчере появляется как USB single port (COM14)
 
Драйвер не верный встал. Должно быть либо MTK USB Modem, либо USB Modem. Телефон в режиме модема видится только короткий промежуток времени, его надо поймать и драйвер подменить. С 64-х разрядными системами возможны проблемы, надо принудительно выставлять драйвера. Окошко выскакивает у вас с ошибкой, скорее всего не установлен либо java либо framework какой-нибудь и вы не видите сообщения, а видите только кнопку :)
Все необходимое есть в теме с прошивкой. Драйвер возьмите свеженький, например от модели DS105C, у него больше шансов быть совместимым с 64-х разрядной системой, в отличии от родного драйвера, написанного исключительно под WinXP.
 
Обновил java и framework проблема с квадратом осталась
usb single port.png
скачал и установил драйвер от модели DS105C, но тел с зажатой кнопкой как определялся usb single port так и определяется
в чём может быть проблема ума не приложу
 
Он определяется как single port, надо тыкнуть по этому устройству, пока оно есть и выбрать "обновить драйвер". Драйвер принудительно установить из архива, указав на inf файл из папки win7, даже если система будет сопротивлятсья. Потом все должно пойти.
 

Огромное спасибо. всё встало на круги своя)
пришлось с емайломи повозится но с помощью Maui META 3G ver 6.1328.1 восстановил
первый раз китайца прошивал, как же всё заморочено:D
еще раз всем спасибо кто помогал разобраться с этим чудом техники
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ