Что нового

«Решено». Как узнать модель Nokia.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В общем ситуация такая. Nokia 1208 переломан пополам. Нашел в хламе плату, с виду такая же, только светлей. Поставил дисплей с переломанной, работает. Не заряжается. Заменил UEM. Имей соответственно ????. Локала нет. Прошивается с ошибкой в конце (думаю из-за отсутствия локала). В программном ремонте DCT4 не силен, подскажите, пожалуйста, последовательность действий.
Есть подозрение, что плата не 1208, а 1200. Как узнать точную модель? Как восстановить, если я не знаю ее имей?

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:18 ----------

Если у кого есть возможность, может по удаленке проще будет...
 
Восстановил аппарат с помощью rst_aziz, за что ему огромное спасибо. Единственный момент, локал появился только после нажатия кн. вкл. После восстановления, программатор начал переводить ТА в разные режимы сам.
Аппарат, кстати 1208. А на *#0000# реагирует только с симкой.
............................................................................................................................................................................................................
Ради интереса поэкспериментировал.... Полностью рабочий аппарат 1200. Ставлю дисплей от 1208 - contact service. Прошил его в 1208, работает без замечаний. Вывод: разница между 1200 и 1208 только в дисплее и прошивке. База одна.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ