Что нового

Rollup ihome4 висит на заставке. Решено 

Mag25su

.
.
14/7/10
315
62
40
Принесли Видеоглазок iHome 4, висит, проц MTK, OS Андроид. Сброс делал. Прошивку найти не удалось. Может есть у кого такой, поделитесь пожалуйста бэкапом...
 
19/3/22
3
3
48
Принесли Видеоглазок iHome 4, висит, проц MTK, OS Андроид. Сброс делал. Прошивку найти не удалось. Может есть у кого такой, поделитесь пожалуйста бэкапом...
у меня видеоглазок Ihome 4 прошивка есть rollup_ota , я хочу вернуть к заводским настройкам как это сделать ни как не получается.
 

fvn

.
31/5/22
2
1
69
у меня видеоглазок Ihome 4 прошивка есть rollup_ota , я хочу вернуть к заводским настройкам как это сделать ни как не получается.
Вы можете выслать прошивку rollup_ota для Ihome 4 ? У меня такая же проблема.
Моя почта fvn2009@rambler.ru Большое спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Evgg
19/3/22
3
3
48
Вы можете выслать прошивку rollup_ota для Ihome 4 ? У меня такая же проблема.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


отправил.
с начало зип на флешку скопировал потом выключаешь его и нажимаешь 2 кнопки выкл и на передней панели круглую одновременно, начнется загрузки и перейдет на андроид и смотри что бы пошли проценты потом он сам перезагрузится.
 
  • Нравится
Реакции: Evgg

fvn

.
31/5/22
2
1
69
отправил.
с начало зип на флешку скопировал потом выключаешь его и нажимаешь 2 кнопки выкл и на передней панели круглую одновременно, начнется загрузки и перейдет на андроид и смотри что бы пошли проценты потом он сам перезагрузится.
Я так и делаю, но загрузка не до конца идет, где-то 20%, а затем появляется на экране надпись rollup и висит часами.
 
9/9/22
3
0
42
отправил.
с начало зип на флешку скопировал потом выключаешь его и нажимаешь 2 кнопки выкл и на передней панели круглую одновременно, начнется загрузки и перейдет на андроид и смотри что бы пошли проценты потом он сам перезагрузится.
А как флэшку подключить к глазку? там вход только под подзарядку (не usb)
 
9/9/22
3
0
42
Добрый вечер!
Записал софт по ссылке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
на флэшку, вставил через OTG в микроUSB, сделал перезагрузку (две кнопки одновременно - большая на лицевой стороне и мал сбоку). Появился значок андроид, потом заставка rollup и на ней висит бесконечно. Фото прилагаю
В чем может быть проблема?
 

Вложения

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Прошивка под флештул лежит на ресурсах ссылка выше файл Ihome4 FW + Manual.zip там и флештул и мануал как это сделать и прошивка
Только перед прошивкой делаем. Бэкап своего гаджета чтобы вопросов небыло
 

xskull

.
16/1/23
1
0
37
Прошивка под флештул лежит на ресурсах ссылка выше файл Ihome4 FW + Manual.zip там и флештул и мануал как это сделать и прошивка
Только перед прошивкой делаем. Бэкап своего гаджета чтобы вопросов небыло
подскажите, где взять драйвер из инструкции?
serial driver: v1.0948.0
по ссылке из файла доступ к файлу закрыт...

делал все по инструкции, но прошивка даже не начинается

подскажите, где взять драйвер из инструкции?
serial driver: v1.0948.0
по ссылке из файла доступ к файлу закрыт...

делал все по инструкции, но прошивка даже не начинается
спасибо, разобрался... в инструкции не написано, что после нажатия кнопки Download нужно включить устройство =/
 
31/1/23
1
0
34
Данное устройство самопроизвольно превратилось в кирпич... Скачав из данной темы FT с прошивкой процесс вроде бы пошел, но ничем не закончился. Но теперь начал включаться хотя бы до зависания заставки. При очередной попытке прошить стала появляться ошибка 5069 и перестал включаться. Пробовал и полный формат - ошибка. Если форматировать адресно то можно отформатировать 20 разделов а при последнем BMTPOOL вылезает ошибка. Не знаю даже, судя по ошибке память сдохла. Если сдуть и приляпать новую будет ли смысл? Что подскажите люди добрые? Жалко железяку 15к стоила.
 

Ale[

.
6/1/24
1
0
45
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


отправил.
с начало зип на флешку скопировал потом выключаешь его и нажимаешь 2 кнопки выкл и на передней панели круглую одновременно, начнется загрузки и перейдет на андроид и смотри что бы пошли проценты потом он сам перезагрузится.
вопрос, а если проценты не пошли?
 

Кто читал эту тему (всего: 183) Детально

Верх Низ