Что нового

Розыск дампа на pocketbook 641

В общем ситуация такова, что клиент зашил эту книгу и не сделал даже дамп системы. Скачивал ПО с офф сайта закидывал на флешку и зажимал кнопки (вперед, назад) реакции 0. Планшет заряжается, при подключении от бп, при нажатии кнопки вкл потребление вырастает до 0.05а и потом снова в 0. При подключении к ПК, определяется восклицательным знаком, дрова найти не удалось.
 
В общем ситуация такова, что клиент зашил эту книгу и не сделал даже дамп системы. Скачивал ПО с офф сайта закидывал на флешку и зажимал кнопки (вперед, назад) реакции 0. Планшет заряжается, при подключении от бп, при нажатии кнопки вкл потребление вырастает до 0.05а и потом снова в 0. При подключении к ПК, определяется восклицательным знаком, дрова найти не удалось.
Могу ошибаться но там без ключей от официалов дамп не поможет. Как вариант замкнуть 29 ножку на нанде и должен войти в режим прошивки. Если там тсоп48
 
там emmc или microsd? скиньте дамп какой есть попробую помочь
В качестве у памяти у него microSD.
Там с этой флешки восстанавливать нечего. Только если попробовать её прогнать Recuva, может быть что-то да и найдет
 

Вложения

Paki

.
29/1/17
36
4
Томск
Доброго времени суток. Кто - нибудь нашел дамп для данной книги? Поделитесь плизз. Флешка сдохла, вообще ни как не определяется.
 
Ну-ка, ну-ка, что там выше? Не вижу ссылки на дамп хоть убейте... Я попросил дамп скинуть, если у кого то есть.
Если еще актуально напишите мне в ЛС, требуется маркировка экрана, маркировка сенсора если такой есть и собственно серийный номер карты (либо CID карты). В качестве теста соберу template образ для восстановления
PS. если нечем считать серийник карты соберем образ detectsn
 
Верх Низ