Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

S-TELL C551 после прошивки нет сети

5/3/10
15
0
Прошу прощения, что не в тему, уже и не знаю к кому обратится...

S-TELL C551 висел на логотипе,
после прошивки все заработало, но не ловит ни какую GSM-сеть, и IMEI сменился на другой
IMEI сменил на родные с наклейки, не помогло, (Bluetooth, Wi-Fi рабочие)
в интернете пишут что нужно прошить NV_FIX слитый с рабочего телефона

Еще говорят что не обязательно с этой модели должен быть NV-файл, главное чтоб проц был тот же (у меня Spreadtrum SC7731)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Помогите пожалуйста найти нужный NV-файл в .bin для ResearchDownload... За раннее благодарен...

P.S. У меня на материнской плате маркировка s16_mb7731_v3.0 а в найденных прошивках указано V2.0 и V2.1 по этому ВОЗМОЖНО из за этого у меня нет сети...
Может есть у кого прошивка на v3.0 , буду благодарен...
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу прощения, что не в тему, уже и не знаю к кому обратится...

S-TELL C551 висел на логотипе,
после прошивки все заработало, но не ловит ни какую GSM-сеть, и IMEI сменился на другой
IMEI сменил на родные с наклейки, не помогло, (Bluetooth, Wi-Fi рабочие)
в интернете пишут что нужно прошить NV_FIX слитый с рабочего телефона

Еще говорят что не обязательно с этой модели должен быть NV-файл, главное чтоб проц был тот же (у меня Spreadtrum SC7731)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Помогите пожалуйста найти нужный NV-файл в .bin для ResearchDownload... За раннее благодарен...

P.S. У меня на материнской плате маркировка s16_mb7731_v3.0 а в найденных прошивках указано V2.0 и V2.1 по этому ВОЗМОЖНО из за этого у меня нет сети...
Может есть у кого прошивка на v3.0 , буду благодарен...

привет, такой же пациэнт( что то нарыл?
 
Актуально,пациент жив,но сети нет,nv блок никто не вытащил?
 
слитый NVRAM с v3.0
лежит на столе после замены флеш.
 

Вложения

Назад
Верх Низ