Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

S23_Ultra Clone ищу прошивку

5/11/17
457
31
Привет друзья принесли на прошивку клон смартфона Samsung s23 ultra ниже фотку приложу так же считал немножко прошивку
ссылка на кусок прошивки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
не сочтите за рекламу но очень сильно похож на данный аппарат
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
кодовые названия телефона ZUNYI сколько информации нарыл а вот прошивку найти не могу (
 
Да я чегото не могу распаковать system img.Уж очень охота глянуть на build prop
Битый или сжатие непонятное (

sshot-2024-02-09-[23-58-57].png
 
Последнее редактирование:
Кусок кода привёл
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
А потом по прошивке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.




Название Preloader: preloader_magc6735_65u_1_m0.bin
MTK_BLOADER_INFO_v20
Тип процессора: MT6752
Количество блоков с Preloader: 2
Начало в байтах: 2048; Начало в HEX: 0x800
Длина в байтах: 149540; Длина в HEX: 0x24824
 
Последнее редактирование:
Привет друзья принесли на прошивку клон смартфона Samsung s23 ultra ниже фотку приложу так же считал немножко прошивку
ссылка на кусок прошивки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Доброго, не понятно какая прошивка, какой mocordroid, вообще ни чего не видно, есть некоторая база, возможно помог_бы, всё засекречено, да..
 
Кусок кода привёл
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
А потом по прошивке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.




Название Preloader: preloader_magc6735_65u_1_m0.bin
MTK_BLOADER_INFO_v20
Тип процессора: MT6752
Количество блоков с Preloader: 2
Начало в байтах: 2048; Начало в HEX: 0x800
Длина в байтах: 149540; Длина в HEX: 0x24824

отдам без ремонта а так да на xda я тоже заходил так по поиску тоже . Только вот у них прошивка под МТ6582 а у меня если конечно прогеры правельно определили 6752
 
Ну твоё дело.Прошивку может быть и нашли. Но опять же buid prop был бы.Я раньше к таким у китайцев покупал прошивки.Которые их продают.Но это редко.Я теперь не беру их в ремонт от слова совсем.Больше нервяков чем заработаеш (
 
Привет друзья принесли на прошивку клон смартфона Samsung s23 ultra ниже фотку приложу так же считал немножко прошивку
ссылка на кусок прошивки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Аналогичный случай - Тоько лоханулся и купил на Алике Reno 9 Pro (на фотке - один к одному) - полный ром слил - но там при распаковке system.img - ошибка. Там проц стоит МТК6735 (4core 1.3 ) реальная память 2/16 - есть прошивка - от смарта Aston-IDEA-MT6735 с Андроидом 6 - НО если ставишь ее - постоянный ребут. Собрал прошивку - работает - только камер нет вообще. Если интересует могу выложить на Google disk. Должна подойти к S24 Ultra
 
Приветствую!
На руках Samsung Clone S23 Ultra 5G alpsMT6753 / X32 / ядро Linux version 3.18.79
На родной прошивке глючил по страшному,решил перепрошить GSI прошивкой.Загрузчик разблокировал,рут,twrp.Прошива летает,но сети нет(вайфай работает).Бэкап nvram в twrp сделал,но безрезультатно.Что только ни делал,прошивок кучу перепробовал,увы,сети нет.Возможно как то восстановить сеть,или бессмысленно что то делать с этим бренным телом?
 
Приветствую!
На руках Samsung Clone S23 Ultra 5G alpsMT6753 / X32 / ядро Linux version 3.18.79
На родной прошивке глючил по страшному,решил перепрошить GSI прошивкой.Загрузчик разблокировал,рут,twrp.Прошива летает,но сети нет(вайфай работает).Бэкап nvram в twrp сделал,но безрезультатно.Что только ни делал,прошивок кучу перепробовал,увы,сети нет.Возможно как то восстановить сеть,или бессмысленно что то делать с этим бренным телом?
Версия прошивки модема определяется? Если нет её надо в первую очередь восстановить а дальше имей
 
Версия прошивки модема определяется? Если нет её надо в первую очередь восстановить а дальше имей
Сток забэкапил,но к сожалению самой прошивки на это тело найти не смог,что бы вытащить модем.Если можно посмотреть и найти модем в стоке,подскажите пожалуйста куда копать.Перекопал все недра этого "эксклюзива",но найти кроме имей ничего похожего не смог.
Прошивка для флештула,бэкап NVRAM имеется
 
Возможно я ошибаюсь но проблема в той прошивке GSI там мне кажется нет драйверов мадема информации и соответственно и сети. Возможно я ошибаюсь так как кит телефонами не занимался давно
 
Возможно я ошибаюсь но проблема в той прошивке GSI там мне кажется нет драйверов мадема информации и соответственно и сети. Возможно я ошибаюсь так как кит телефонами не занимался давно
я около 30-ти прошивок перепробовал,начиная с 8 андроида по 10,поэтому мне кажется маловероятно,что связано это с драйверами.
 
Назад
Верх Низ