s3600i замкнут

  • Автор темы Автор темы panam091288
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Камилла присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
12/9/09
219
2
0
36
0
доброго всем времени суток.принесли данный ТА в с диагнозом не горит дисплей в процессе диагностики было выявленно что в разьём зарядки попала губная помада!!!при этом телефон замкнут!разьём снял,плату промыл в УЗВ. короткое осталось.кто что подскажет???схему нашол только на s3600 а на s3600i видемо нет!
 
короткое на разьёме акб...

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:24 ----------

куда копать подскажите!
схема не дала результатов.
 
Последнее редактирование:
Так подключи к блоку выставь напругу на 0 и добавляй потихоньку, что- то да нагреется. Там и смотри, а схемы еще и читать нужно уметь.
 
итак определил микруху..контролер питания но рядом стоит проц и флеш под компаундом как снять микруху не повредив(перегрев) компаунд!
 
Закрывай всё кроме КП экранами или толстой фольгой и пробуй.
 
контролёра на замену нет!клиент забрал ТА...
 

я конечно не совсем вовремя, но лучше позже чем никогда, нужно было проверить, а еще лучше заменить TA300 и TA100, по короткому замыканию если кто столкнется, меняйте их, не стесняйтесь и все будет хорошо ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ