S8000 и S5230- телефонная книга

  • Автор темы Автор темы alexeimaleev
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил додж75 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
9/12/08
471
72
0
34
10
Добрый день)Проблема в следующем, после прошивки перестала работать прокрутка контактов, пишет !@#? в чем может быть проблема?
 
а до этого работала, и для чего прошивали, проверь может контакт залипает.
 
до этого работала, пришли с зависаниями,ничего не залипает, это однозначно прошивочная проблема, может в сервисном меню надо выставить что то???как например с С3050 смс?
 
тогда еще раз прошей, залей епроом и поправь имейл.
 
В данный момент мне надо сделать S8000, а как в его епром залить, с помощью какой проги?в UFS такой модели нет.
 
alexeimaleev телефон ты прошивал или тебе такой принесли.
 

До этого тел не заходил в плеер, а после прошивки стал так работать. прошивал XEIK1 и XEII2.

---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было от 26.07.2010 в 13:25 ----------

Нашел на других форумах, может кому и пригодится:
Переконфигурация Samsung GT-S3650 Corby
Чтобы переконфигурировать телефон нажимаем *#5239870*# в появившемся окне выбираем пункт Pre-configuration,Далее появится окошко в котором надо будет ввести код оператора. Вводим код *#27236*# выбираем страну. В нашем случае это наверняка будет Россия, после выбора телефон сам перезагрузится.

S5230
*#6984125*#
выбрать пункт
2. Pre-configuration
Operator code
*#73561*#
выбираем страну
В обоих случаях выбираем SER
 
вообщето под прошивкой должно было подразумеватся что вы сделали преконфигурацию, это необходимо делать на всех телефонах с CSC
 
Назад
Верх Низ