Что нового

Samsung A022 A032 A125 A127 M127 (ревизии дисплеев и совместимость) Информация 

Попался мне A136B, на дисплее маркировка BV065WBM-L0A-8K00_R1.0 SM-A136U A13 5G, от чего может подойти дисплей? У зеленых такого нету, читал что от A047F подходит. Кто сталкивался с этим ТА, подскажите?
 
Попался мне A136B, на дисплее маркировка BV065WBM-L0A-8K00_R1.0 SM-A136U A13 5G, от чего может подойти дисплей? У зеленых такого нету, читал что от A047F подходит. Кто сталкивался с этим ТА, подскажите?
Был такой модель была A147 на крышке. на шлейфе M146b завелся с диспом А146B.M146B диспом отказался работать.чудят Толи китайцы Толи Самсунг,брал в мобе
 
принесли a125, стоял дисплей sm_A022F_R.1 подошел от m127 44-80055909wdqa136U
 
Доброго времени суток, форумчане, можем подвести статистику, если есть необходимость, у меня в наличии три телефона, о которых тут так бурно шло обсуждение. A125, A127 и M127.
Нижние платы подходят все без исключения.
Пробовал ставить дисплей от A127(маркировка SM-A127F BV065WBM-L0A) и A125 (Sm-A125F_REV0.1) на М127, от А125 подошёл( появилась картинка зарядки, пробовал запустить, картинки не появилось, потребление осталось, думаю проблема с напряжением подсветки на плате) От А127 зарядка идёт, картинки нет(может опять же подсветки на плате нет).
В скором времени поеду брать дисплеи ко всему трём телефонам, буду в магазине прямо подкидывать, увидим что к чему.
P. S. Когда картинка на М127 с зарядкой появилась, был какой-то дефект картинки снизу экрана, хотя экран показывает нормально.
 
Samsung SM-M127А/DSN
Прошивка: M127XXS7DXD1
Плата: M127F/G_F127FG_0.3
Дисплей:
SM-A022F
V01
T

---

Дисплей битый но, рабочий... Работает как с нижней платой так и без неё...

Подкидывал 2, точно такие же дисплеи (с нижней платой и без) - нет старта и нет индикации зарядки...

Подкинул M127 rev 0.1 h-21037 переклеенный, ситуация 1 в 1 как ЗДЕСЬ

Телефон стартует как с нижней платой так и без...
Инверсивное изображение (как негатив)... После первого нажатия на кнопку ВКЛ для вывода из сна, цвета становятся нормальными... После перезагрузки ситуация повторяется...

Когда телефон выключен, на зарядке тоже инверсия но, через полторы / две минуты изображение переходит в нормальное состояние.

Клиент на прошивку с потерей инфы не согласен... Заранее благодарен за помощь...
 
Samsung SM-M127А/DSN
Прошивка: M127XXS7DXD1
Плата: M127F/G_F127FG_0.3
Дисплей:
SM-A022F
V01
T

---

Дисплей битый но, рабочий... Работает как с нижней платой так и без неё...

Подкидывал 2, точно такие же дисплеи (с нижней платой и без) - нет старта и нет индикации зарядки...

Подкинул M127 rev 0.1 h-21037 переклеенный, ситуация 1 в 1 как ЗДЕСЬ

Телефон стартует как с нижней платой так и без...
Инверсивное изображение (как негатив)... После первого нажатия на кнопку ВКЛ для вывода из сна, цвета становятся нормальными... После перезагрузки ситуация повторяется...

Когда телефон выключен, на зарядке тоже инверсия но, через полторы / две минуты изображение переходит в нормальное состояние.

Клиент на прошивку с потерей инфы не согласен... Заранее благодарен за помощь...
В чем проблема прошить без потери данных?
 
Скинуть инфу на ББ, дальше уже можно и с потерей
 
Тоже менял дисплей на A125F
Ревизии не запомнил к сожалению. Когда приклеил новый модуль, не работал тач никак. Решил проверить на родном дисплее, не успел до конца включится, потух. Цепляю новый дисплей тоже нет изо. В итоге пропаял коннектор дисплея на мат. плате, и все заработало. Пайка ужасная там, всю хлюпкое
 
Всем привет. 🖖 За 14 лет работы, с этими аппаратами по замене дисплеев ни одной проблемы не возникло и был очень удивлён, что на форуме такое бурное обсуждение. Дисплеи покупал в зелёном магазе всегда.
А вот сейчас назрел вопрос:
Есть аппарат A127f и дисплей с M127f rev0.1 h21087, хочу проверить совместимость.
Ни кто и ни где даже не обсуждал совместимость этих моделей...
Может есть у кого инфа?
Завтра принесут тел., подкину дисплей, отпишусь.
 
Пробовал ставить дисплей от A127(маркировка SM-A127F BV065WBM-L0A) и A125 (Sm-A125F_REV0.1) на М127, от А125 подошёл( появилась картинка зарядки, пробовал запустить, картинки не появилось, потребление осталось, думаю проблема с напряжением подсветки на плате) От А127 зарядка идёт, картинки нет
Я ставил, потом взял подходящие дисплеи и всё заработало на всех 3х телефонах разных, причём три одинаковых дисплея я купил.
Ни кто и ни где даже не обсуждал
Выше на несколько сообщений.....
P.S. скорее всего не подойдёт
 
Назад
Верх Низ