Информация Samsung A035F isp pinout

  • Автор темы Автор темы ed_mobstyle
  • Дата начала Дата начала
14/6/07
425
640
0
172
Снимал память, за одно вызвонил isp и проверил коннект. С коннектом есть нюанс. Нужно, либо зажимать гр + и подключать питание, если в hipower подключать будете (без vcc, vccq) и ловить момент подключения. Мне проще было CLK снять.
 

Вложения

По скрину вы сделали бекап persist. При любом вмешательстве затереть\форматировать\перезаписать persistent апп уходит в труп.
Воскрешается только , дальше один, дальше запуск и тело на фрп😁
все манипуляции через z3x efm.

Совет нужен...
 
Доброго дня,пришло тело на FRP,сделал как всегда все по isp не раз делал такое тело а теперь труп,чтобы ни делал,ни бэкап ни прошивка по isp не помогает,кто сталкивался с таким

Все сделал,перекатка флеши и проца и тело сразу включилось без ФРП
 
  • Нравится
Реакции: java
A035F при попытке сбросить FRP стал кирпичем, в таком состоянии его и принесли. Распаял isp прошил сначала один дамп из темы, потом второй. Аппарат при дететкте efm версию прошивки показывает, но включения нет.
 
Всем привет, подскажите алгоритм воскрешения данного тела. Был на U3, слил дамп, после фрп efm висит на заставке, не шьется. после заливки дампа та же ерунда, в рекавери не заходит, не шьется. Реально поднять его и есть у кого дамп u3, слитый cm2?
 
Сделал, с какого-то раза записал дамп со стиранием разделов, тело вкл, но висело на error update fw, в dm вошел, прошился последней версией, потом сделал reset google frp через ejt, тело вкл, попросило hard reset, все. Вывод, через efm лучше не делать, делать через ejt.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ