Что нового

Samsung A10 samsung accaunt

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Привет коллеги. Принесли телефон на прошивку, по словам хозяйки телефона дети играли и доигрались. На дисплее надпись этот телефон украден и просит код телефона, сначала подумал что так оно и есть, но потом сомнения на счет кражи отпали так как на рабочем столе фото хозяйки телефона. В режим рекавери и прошивки не входит. Самсунг аккаунт и пароль дети как обычно не знают. Боковые кнопки и юсб разьем в порядке. Как то еще можно его загнать в режим прошивки? Или толку нет?
 
Аккаунт привязан к их симкарте. Надеюсь направление понятно.
Направление понятно, попробовал в 1 очередь,
Samsung A10, насчет привязки аккаута к симке не знаю.

Можно ли по imei платно узнать аккаунт или хотя бы номер оператора к которому он привязан?
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
ТС обычный клиент.. ну разве что что от хозяев отличается тем что может задать вопрос на форуме..
MDM тут и не пахнет..перебрали количество ввода..
откуда известно про самсунг аккаунт? собрал всё в кучу что нужно и не нужно..одна дезинформация..
по номеру телефона пытаемся зайти в сасмсунг аккаунт на компе..если он там есть,и снимаем пароль..хотя его там наличие очень под большим сомнением.
вайпим тело.. гнимаем гугл.. пользуемся..
точка..
делать за вас никто не будет.. халявы нет..вернее она есть,но не в вашем случае. всем удачи..
 
ТС обычный клиент.. ну разве что что от хозяев отличается тем что может задать вопрос на форуме..
MDM тут и не пахнет..перебрали количество ввода..
откуда известно про самсунг аккаунт? собрал всё в кучу что нужно и не нужно..одна дезинформация..
по номеру телефона пытаемся зайти в сасмсунг аккаунт на компе..если он там есть,и снимаем пароль..хотя его там наличие очень под большим сомнением.
вайпим тело.. гнимаем гугл.. пользуемся..
точка..
делать за вас никто не будет.. халявы нет..вернее она есть,но не в вашем случае. всем удачи..
Читаем внимательно и не флудим пожалуста. Хотя бы посмотрели на дату регистрации, за количеством постов, званиями не гонюсь, пишу если только что то не получается. На счем MDM не я написал, видимо вы не прочитали всю тему.
 
Последнее редактирование:
15/3/08
2 539
1 676
томск
Читаем внимательно и не флудим пожалуста. Хотя бы посмотрели на дату регистрации, за количеством постов, званиями не гонюсь, пишу если только что то не получается. На счем MDM не я написал, видимо вы не прочитали всю тему.
а чего читать то? нечего..мне информация о вас не нужна..ее и нет на самом деле..важна информация в вопросе..а ее тоже нет..
дети..пароль..не помнят..не могу..никак..и всё..что? куда? как? зачем?
каков вопрос таков ответ..
вот и получается что сейчас из вас будут вытягивать всё что нужно хотя бы для нормального совета клещями..растянув тему на 10 страниц..
или я не прав?.
 
комп то видит трубу ? с зеткой вроде можно загнать в ДМ

только не груби ;)
Комп видит, я же все написал в 1 посте, по номеру телефона можно найти гугл аккаунт, но никак не самсунг аккаунт. Джигом пробовал, зеткой можно если включена отладка, а её нет.
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
по номеру телефона можно найти гугл аккаунт, но никак не самсунг аккаунт.
ну вы даже ведь не пробывали то.. чего за зря говорить то..
да и зачем вам режим даунлоад то? посмотреть информацию о телефоне?
впрочем уже не важно..
 
ну вы даже ведь не пробывали то.. чего за зря говорить то..
да и зачем вам режим даунлоад то? посмотреть информацию о телефоне?
впрочем уже не важно..
Прошить, или войти хотя бы в рекавери, хотя и в него не могу войти, либо включена быстрая загрузка, хотя я не уверен есть ли она на этой модели. И что вы все ёрничаете, ремонтирую телефоны давно, заморачиваться изиком с этим хламом не хочу, просто надо было побыстрее.

И откуда вы знаете что я пробовал а что нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ