Что нового

Samsung a305 сеть

25/12/10
3
0
35
Здраствуйте,может кто стикался,пришел даний апарат с не исправностю-не включается не заряжается,с не большим потреблением-00,5-00,7 mah,поднял защиту радиоблока обнаружил прогоревший передатчик sky77656-11,снял потребление пропало,заказал микруху поставил появилась сеть,вроде всьо ок,отдал клиенту через день приходит говорит что не взоне доступа,уже три микрухи поменял ситуация та сама,думал что перегрел но ставил на сплав розе 200градусов,возможно микрухи браковани,брал у разних поставщиков?
 
На сплав никогда нельзя паять ...((
А по делу у вас скорее всего работает 3g-lte а 2g нет. Попробуйте в настройках поменять режимы сети и выяснить в каком работает в каком нет..и скорее всего нужно будет поменять pam1000, u1003
 
На сплав никогда нельзя паять ...((
А по делу у вас скорее всего работает 3g-lte а 2g нет. Попробуйте в настройках поменять режимы сети и выяснить в каком работает в каком нет..и скорее всего нужно будет поменять pam1000, u1003
Так ети микрухи насколько я знаю боятся перегрева.У телефона есть дозвон можна пять раз дозвонится.потом опять не в сети,попробую на 2G спасибо,отпишусь
 
Так ети микрухи насколько я знаю боятся перегрева.У телефона есть дозвон можна пять раз дозвонится.потом опять не в сети,попробую на 2G спасибо,отпишусь
Как вариант нижнее плато подкидывал наверное?
 
Назад
Верх Низ