Что нового

Samsung A505F как запустить от БП?

24/4/24
6
0
34
Не могу запустить А50 от блока питания, от аккумулятора включается и работает нормально, от БП только заставка самсунг и выключается и так по кругу. Отрезал шлейф с разъемом от батареи все так же, нет полноценного включение, где то на форумах читал о подборе резисторов на средний контакт с минусом, не могу найти сейчас инфу, Поделитесь пожалуйста с опытом какой номинал резистора нужен для этого зверя.
 
Не могу запустить А50 от блока питания, от аккумулятора включается и работает нормально, от БП только заставка самсунг и выключается и так по кругу. Отрезал шлейф с разъемом от батареи все так же, нет полноценного включение, где то на форумах читал о подборе резисторов на средний контакт с минусом, не могу найти сейчас инфу, Поделитесь пожалуйста с опытом какой номинал резистора нужен для этого зверя.
У меня набор SS-905D и номинал резистора на планке 2.93кОм.Но этот резистор установлен между +и средним проводом, а не массой..Имейте ввиду.. Может поможет.. У меня включался и работал..
 
Не могу запустить А50 от блока питания, от аккумулятора включается и работает нормально, от БП только заставка самсунг и выключается и так по кругу. Отрезал шлейф с разъемом от батареи все так же, нет полноценного включение, где то на форумах читал о подборе резисторов на средний контакт с минусом, не могу найти сейчас инфу, Поделитесь пожалуйста с опытом какой номинал резистора нужен для этого зверя.
Отрезан просто шлейф? Без планки?
 
Спасибо за ответ, я так понял этот средний провод с резистором через + , идет на контакт VBATGND_SENSE , верно ли ? или все же ошибаюсь
 
Вся магия в резюке, только вот какой номинал.
Странно что у вас с планкой не стартует, отцеплял банку, от лбп 4.2 на контроллер и заводилось.
Есть набор кабелей, но без резюков, только плюс и минус, с ними как и у вас только начальная загрузка и ребут.
 
Вся магия в резюке, только вот какой номинал.
Странно что у вас с планкой не стартует, отцеплял банку, от лбп 4.2 на контроллер и заводилось.
Есть набор кабелей, но без резюков, только плюс и минус, с ними как и у вас только начальная загрузка и ребут.

На некоторых других моделях все так же работает, в том числе и Хуавей, Сяоми. Но с А50 не так
 
Попробуйте что написал выше Triddick 3k резистор
 
Пробовал с номиналом 2.6 , 3. 1 кОм пока что все тоже самое, возможно точный номинал нужен 2.93 кОм, будет время протестим.
 
Назад
Верх Низ