Что нового

Samsung Combination File Big Collection

всем привет а чем или как создают эти комбинированную прошивку??? иногда ест последная прошивка у себя на компютере но все ровно нужна сначала комбинашку искат и скачать это много время и трафика берёт ,,, если самому создать такую прошивку это будет всем полезно!!! Поделитесь пожалусто
 
всем привет а чем или как создают эти комбинированную прошивку??? иногда ест последная прошивка у себя на компютере но все ровно нужна сначала комбинашку искат и скачать это много время и трафика берёт ,,, если самому создать такую прошивку это будет всем полезно!!! Поделитесь пожалусто

Загрузчик у каждой комбинашки, и в том числе прошивки разный, и для каждого процессора не подойдёт, снимай флешку и шей отдельно от трубы, и будет счастье) Комбинашки это официалиалы!
 
Последнее редактирование:
29/8/09
11
0
32
Протвино
Последнее редактирование:
4/9/13
345
123
53
reg44
Напишите на какой файл нужен пароль и где скачали его?

Регистрация - сегодня, одно единственное сообщение... и Вы хотите ему помочь с разблокировкой FRP? Я вообще перестал понимать мастеров. Да здравствует халява, к чертям все доходы!
З.Ы. Минус Вам, от меня.
 
Мне на минусы и плюсы пофиг. Человек задал неправильно вопрос, не уточнил о каком файле речь идет. А если хочешь удержать секреты, ставь минусы ****** Михаилу.
 

sibm

.
6/12/09
206
47
42
Россия
QR Code
Ищу combination J600F U6. Заранее благодарен

UPD: отбой, сделал руками
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 1023) Детально

Верх Низ