Samsung d840 частично не работает верхняя клавиатура!

  • Автор темы Автор темы Skam4ik
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил e n e r g i e присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
15/9/10
108
0
0
0
А именно-вправо,вниз,вверх,левая софт клавиша, и кнопка удаления C
Как мне сказали, что телефон уронили вводу, то начали сушить феном для волос, тело разбирал, чистил, но безрезультатно.
 
Спасибо Всем!
Будем пробовать!

---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было от 17.09.2010 в 08:36 ----------

Забыл сказать, что телефон упал вводу, полежал один день, и все прекрасно работало, все кнопки были работоспособными, но под экран были пятна влаги, после чего решили не разбирая телефон просушить обычным феном для волос.
Итог :
Под экраном нету больше влаги и теперь не работает частично верхняя клавиатура (вправо, вниз, вверх, левая софт клавиша и С)
 
если визуально не видно...так микроскопом уже предложили воспользоваться ,что там под верхней клавиатурой?...может пора менять половину ТА - верхнюю...да и нижнюю скорее всего
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ