Что нового

Samsung E1080T не могу разблокировать Sim-lock

17/9/10
272
1
39
Подходящей темы не нашел поэтому создал новую. Пришел Samsung E1081T с Sim-lock. Подключил к UFS вот что от выдал:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Как я понял - SIMLOCK STATUS: 0000 - это код.

Сохранил Е2Р. Залил от другого, чистого, прошил. Имей не поменялся но блокировка сим не снята. Как писал sim-lock -aktive так и пишет.
Делал, по моему мнению, все возможное. Стирал полностью NOR, *2767*3855# вводил, заливал Е2Р от разных 1080, 1081, 1085. Стирал и прошивал. Бес толку. Писали что имей сбивается. У меня не сбился.
Посоветуйте. что еще можно сделать? Пока имею только UFS.
 
Подходящей темы не нашел поэтому создал новую. Пришел Samsung E1081T с Sim-lock. Подключил к UFS вот что от выдал:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Как я понял - SIMLOCK STATUS: 0000 - это код.

Сохранил Е2Р. Залил от другого, чистого, прошил. Имей не поменялся но блокировка сим не снята. Как писал sim-lock -aktive так и пишет.
Делал, по моему мнению, все возможное. Стирал полностью NOR, *2767*3855# вводил, заливал Е2Р от разных 1080, 1081, 1085. Стирал и прошивал. Бес толку. Писали что имей сбивается. У меня не сбился.
Посоветуйте. что еще можно сделать? Пока имею только UFS.

недельку назад тоже был такои аппарат с таким проблемой сделал mmc format и msl path и разблок Прокатило
 
Нажал разблокировать, написал вот это:
MSL Active
MSL Active
Use [Patch MSL] to bypass MSL
MSL Error when Reseting SimLock
Unlock failed

Понял, что неудачный сброс симлока. Но как его обойти
 
Подходящей темы не нашел поэтому создал новую. Пришел Samsung E1081T с Sim-lock. Подключил к UFS вот что от выдал:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Как я понял - SIMLOCK STATUS: 0000 - это код.

Сохранил Е2Р. Залил от другого, чистого, прошил. Имей не поменялся но блокировка сим не снята. Как писал sim-lock -aktive так и пишет.
Делал, по моему мнению, все возможное. Стирал полностью NOR, *2767*3855# вводил, заливал Е2Р от разных 1080, 1081, 1085. Стирал и прошивал. Бес толку. Писали что имей сбивается. У меня не сбился.
Посоветуйте. что еще можно сделать? Пока имею только UFS.
Вы для начала определитесь с моделью.... Да и посмотреть аналогичные темы не мешало бы, например
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:25 ----------

Нажал разблокировать, написал вот это:
MSL Active
MSL Active
Use [Patch MSL] to bypass MSL
MSL Error when Reseting SimLock
Unlock failed


Понял, что неудачный сброс симлока. Но как его обойти
Вам написал программатор что делать в первую очередь!
 
Спасибо за направление в тему. Почему то сам не нашел

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:54 ----------

Use [Patch MSL] to bypass MSL вот это строка уже сказал все только наидите такую кнопку на программе

Нашел. Жал. Не помогло.
 
Вопрос решен Тема закрыта

Ну так поделитесь с нами, решениям.
Или вы его просто отдали обратно клиенту?
-----------------
...Нашел. Жал. Не помогло.

Проблемы программного ремонта, нужно подкреплять логами программатора.
 
Пользуйтесь на здоровья! В архиве есть фул+епром и Downloader!:icq03:
 

Вложения

Назад
Верх Низ