Что нового

Samsung G530H как восстановить бут

Zarip

.
11/12/09
113
26
Здравствуйте Коллеги! Принесла хорошая знакомая телефон samsung g530h, говорит что включила ночью фонарик и погас телефон потребления на БП 0.09 МА моё подозрения вылетел бут плата чистый и не утопленник. Был однажды такой случий на g355h восстановил его через Easy jtag. Если ест у кого рабочий бут и фулл поделитесь пожалуйста буду очень рад и Благодарен!!! и пиноут тоже не хотелас поднят флешку Имею прог ATF Easy jtag Riff. на чорном форуме ест но не могу загружать сайт

фото не смог загружат так как у нас интернет глючит
 
Имею прог ATF Easy jtag Riff. на чорном форуме ест но не могу загружать сайт фото не смог загружат так как у нас интернет глючит
покажи ссылку где именно в хостинге скачу и вложу суда ! что за ссылка направляет прямо к море :icq12:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
??? покажи тему где прочитал на черном
 
Последнее редактирование:
Кто-то смог восстановить?, после прошивки получился невключайка....
ПС нашол распиновку.
 

Вложения

здравствуйте у него загрузка с какого раздела???

прошу проверить
 

Вложения

Последнее редактирование:
У g530h есть какая то комбинация кнопок , или тп чтобы он увиделся компом хоть как нибудь ?
 
Аналогичная проблема. После прошивки через Odin "зверек" умер. Хотя прошивка залилась без ошибок. Как обычно все хорошо, сейчас ни на кнопки, ни на шнурок реакции вообще нет. Прикупил даже Samsung Jig, в надежде что воскреснет, но нифига не помогло.
 
g530h\ds восстанавливается easy jtag. если нужно завтра скину ром1 и ром2. сливал себе с рабочего 512метров ими же поднял 2 аппарата с новыми флешками заказанными из Китая.Имей правда как у всех. как в сертификате. который тут на форуме лежит

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот мои файлы. 100% проверенные. в архиме ромы. детект и распиновка
 
Последнее редактирование модератором:
g530h\ds восстанавливается easy jtag. если нужно завтра скину ром1 и ром2. сливал себе с рабочего 512метров ими же поднял 2 аппарата с новыми флешками заказанными из Китая.Имей правда как у всех. как в сертификате. который тут на форуме лежит

Флешки именно такие же да? Или есть самсунговские ?
У меня пациент откл при пользовании, со слов клиента, реакции ноль, твоим дампом не удалось поднять,хотя всё прошло гладко.
Может ли быть что флешка записывается но при этом дохлая как сандиски?
 
Флешки именно такие же да? Или есть самсунговские ?
У меня пациент откл при пользовании, со слов клиента, реакции ноль, твоим дампом не удалось поднять,хотя всё прошло гладко.
Может ли быть что флешка записывается но при этом дохлая как сандиски?

был случай с S7262-пока не поставил с такой же модели-не ожил, видимо есть привязка, к CID например
 
сегодня на S7262 поставил флешку с G313HU, работает.

я ставил с какого-то МТК-телефона,потом с S7262 с записью дампов

Братцы давайте по теме
Кто нибудь знает ест ли замена флешки G530h самсунговской флешкой?
Или только своя флеха должна быть ?
 
Братцы давайте по теме
Кто нибудь знает ест ли замена флешки G530h самсунговской флешкой?
Или только своя флеха должна быть ?
Есть и Самсунговская KMQNW000SM-B316 part 1108-000564 И ещё вроде такая KMQN1000SM-B316
У самого такой зверёк, мучаюсь заменил проц,а также флеш на самсунговскую Со старой флеш чудеса чудный в плате читать себя дает писать нет, снимаю с платы паяюсь на микруху и пишется и читается. Ставлю в плату KMQNW000SM-B316 предварительно перелив дамп со старой вообще не заводиться. Заменил проц тело стартануло и завелось Сделал вайпы Теперь проблема нет имея серийник присутствует.
 
g530h\ds восстанавливается easy jtag. если нужно завтра скину ром1 и ром2. сливал себе с рабочего 512метров ими же поднял 2 аппарата с новыми флешками заказанными из Китая.Имей правда как у всех. как в сертификате. который тут на форуме лежит
помогите мне востановить через easy jtag g530h
 
А нет ли распиновки самой флешки?
Что бы проводки припаят к микрухе. Есть ТА SM J-500 там тоже такая же флеха стоит
 
А нет ли распиновки самой флешки?
Что бы проводки припаят к микрухе. Есть ТА SM J-500 там тоже такая же флеха стоит

у меня есть я сегодня купил его чисто для этого апарата чтоб восстановить, но в сапорте нет easy jtag тама есть, g530h\fz а у меня нет для этого g530\ds файлы
 
у меня есть я сегодня купил его чисто для этого апарата чтоб восстановить, но в сапорте нет easy jtag тама есть, g530h\fz а у меня нет для этого g530\ds файлы

Мне нужна распиновка флешки, не на плате а на самой флешке, колодок пока нет таких придется по старинке провода на микруху припаят
 
Не это??????????????????
вот вся история, принесли та SM-G530H/DS на прошивку, я прошил ТА про-шился отлично, вкл ТА вышло логотип и вырубился, подключил на блок проверяю и ТА не включается, прочитал в форумах, аналогичная ситуация было в этом форуме,что после прошивки слетел бут и.т.д , ну и, я так понял что у меня тоже слетел бут, пошел купил easy jtag adapter
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
открыл та полностью разобрал, снял плату и начал припой, после удачный пайки подключил easy jtag adapter в бокс, и сделал лог флэш памяти
Z3X EasyJtag Box JTAG Софт версия. 2.0.5.1
Loading eMMC Addon Firmware... IO: 2800 mV
Box С/Н: 0F0F0C10B16A415C, ,Микропрограмма Вер.: 01.52
Напряжение подтяжки линии CMD :1949 mV
Напряжение активной линии CMD :2237 mV
eMMC Device Information
EMMC CID : FE014E50314A39354B1363523D5032A0
EMMC CSD : D06E01320F5913FFFFFFFFEF92400070
Изготовитель eMMC: ID: 00FE , OEM ID: 014E
EMMC Date: 03/2015 Rev.0x13
EMMC NAME: P1J95K , S/N: 1666334032
EMMC NAME (HEX): 50314A39354B00
EMMC ROM1 (Main User Data) Capacity: 7456 MB
EMMC ROM2 (Boot Раздел 1) Емкость: 2048 kB
EMMC ROM3 (Boot Раздел 2) Емкость: 2048 kB
EMMC RPMB (Replay Protected Memory Block) Capacity: 2048 kB
EMMC Permanent Write Protection: No
EMMC Temporary Write Protection: No
Extended CSD rev 1.6 (MMC 4.5)
Boot configuration [PARTITION_CONFIG: 0x00] No boot partition configured.
Boot bus config [177]: 0x00 , width 1bit , Partition config [179]: 0x00.
H/W reset function [RST_N_FUNCTION]: 0x00
Backup saved: P1J95K_1666334032_20160101_1446.extcsd
Сделано.Посмотреть вложение 247180

получилось что он видит флэш память, и так скачал с яндекса rom1 rom2 rom3 эти файлы
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и залил его через easy jtag box, все 3 ruma залился отлично, но та все ровно не запустился, подключаю usb без батарейки распознает как Android HS-USB QDLoader 9008 (com19) и вот вся история ТА после прошивки, если есть какие нибудь варианты можете помогите пожалуйста!
 
файлы которые я скидывал на яндекс диск проверенные и точно рабочие. до этого поднимал примерно 3-4 аппарата. сегодня принял такой g530 с надписью на заставке mmc fail завтра отпишу после работы о результатах. так же лежит еще один не первый месяц на который поставил флеш со сломанного донора, запуска нет. проливал свои файлы и катал пару раз.воощем завтра расскажу что и как может ревизия плат все же разная. так например сегодня мучился с G355h взял файлы на черном проливаю. появляется довлоад.шью и получаю заставку с надписью корупт ПО.(пробовал и прошивки с того же форума g355hds ) пока не слил такого же первые 128 метров не запустился. правда даже имей не пришлось править все на месте и все робит(флеш с s7580)
 
файлы которые я скидывал на яндекс диск проверенные и точно рабочие. до этого поднимал примерно 3-4 аппарата. сегодня принял такой g530 с надписью на заставке mmc fail завтра отпишу после работы о результатах. так же лежит еще один не первый месяц на который поставил флеш со сломанного донора, запуска нет. проливал свои файлы и катал пару раз.воощем завтра расскажу что и как может ревизия плат все же разная. так например сегодня мучился с G355h взял файлы на черном проливаю. появляется довлоад.шью и получаю заставку с надписью корупт ПО.(пробовал и прошивки с того же форума g355hds ) пока не слил такого же первые 128 метров не запустился. правда даже имей не пришлось править все на месте и все робит(флеш с s7580)
где это в чёрном может для моего та тоже есть файлы сылку дайте
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ