Что нового

Samsung G900f нет sim-карты

  • Автор темы lkp
  • Дата начала

lkp

.
11/12/07
691
17
Здравствуйте принесли телефон утопленник открыл модуль идеальный остался))) были следы влаги почистил прогрел заработал только сим карту не видит по схеме не чего не понятно кто сталкивался подскажите.
 
ни_чего не понятно кто сталкивался подскажите.

Я сталкивался, и как это не странно, тоже - "ничего не понял"...
Так что пришлось (как это и положено при диагностике) воспользоваться измерительными приборами.
Чего и Вам советую...

ЗЫ: а ещё есть СИМки с активированной проверкой ПИН-кода, и ещё последовательное нажатие *#06#
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте принесли телефон утопленник открыл модуль идеальный остался))) были следы влаги почистил прогрел заработал только сим карту не видит по схеме не чего не понятно кто сталкивался подскажите.

imei на месте? на 112 звонит?
 
imei намести он не сеть не ловит а пишет вставьте сим карту
в том то и проблема что по схеме всё звониться и конектор целый
 
День добрый, у меня та же проблема по поводу "нет сим" Со слов пользователя. Тел обновился по воздуху, пытались прошить с понижением андроида до 5. Мне принесли в циклическом ребуте. Прошил инженерной, 6,0,1, но не все файлы а только АР, т.к. СР и CSC не дает шить. говорит пит нуже, пит подкидывал, не дает. В общем сейчас все работает, IMEI наместе. серийник тоже, но как только вставляю сим - нет сим!, на попытку обновления говорит мол модифицированная прошивка. и не буду. хоть с тела хоть с smart switch. При загрузке надпись есть слева вверху мол ядро не канает (Set warranty bit: kernel) что с ним делать то. редко такое приносят, я в программной части самсунгов не особо силен. так что подскажите если у кого было
 
сам был не бдителен))) пытался шить 900f а телефон двухсимочник, 900fD прошил сервисой 4-х файловой, поставил 5 андроид, все работает
 
Такая же беда, G900f, не видит сим, сим разъем нормальный, обвязка тоже, прошивал многофайловой, однофайловой, последней прошивки, безрезультатно
 
Назад
Верх Низ