Что нового

Samsung G965F S9+ заблокирован

25/1/16
8
0
Прошу помочь. Есть Samsung S9+ g965f он заблокирован. Купили в Польше на олх. Приехали в Украину и он через месяц заблокировался. Какие есть варианты его поднять?
паапарп.jpg
 
25/1/16
8
0
А с помощью Z3x поднять не реально?

На сколько я знаю за неудачную попытку никто кредиты назад не вернет?
 
Последнее редактирование модератором:
F

fedja

Гость
На сколько я знаю за неудачную попытку никто кредиты назад не вернет?

Минимальный пакет кредитов - 30шт
И плюс z3x samsung надо купить. Иначе толку от кредитов не будет

Обратитесь в ближайший сервис или можно сделать самостоятельно))( а вот как это сделать- я не скажу)
 
25/1/16
8
0
Минимальный пакет кредитов - 30шт
И плюс z3x samsung надо купить. Иначе толку от кредитов не будет

Обратитесь в ближайший сервис или можно сделать самостоятельно))( а вот как это сделать- я не скажу)
имеется бокс и кредиты есть. Просто мне в холостую 10 кредитов не охота выкидывать. Поэтому сюда и написала в надежде что кто то сталкивался с подобным и подскажет или Z3x справится с такой бедой.
 
F

fedja

Гость
имеется бокс и кредиты есть. Просто мне в холостую 10 кредитов не охота выкидывать. Поэтому сюда и написала в надежде что кто то сталкивался с подобным и подскажет или Z3x справится с такой бедой.

В случае не удачи- пишете на черном со всеми логами- и кредиты вернут на счет
 

aldos

.
4/11/06
364
18
Прошу помочь. Есть Samsung S9+ g965f он заблокирован. Купили в Польше на олх. Приехали в Украину и он через месяц заблокировался. Какие есть варианты его поднять?
Посмотреть вложение 317434

Это не блокировка под оператора, а блокировка Knox. Поможет неоригинальная прошивка, без Knox.
 

yacek

.
15/2/06
27
4
так есть тел с сети plus.делается за 100-150 злотых
 
15/11/15
220
56
40
Походу я его победил. Но кнокс 1. Поставил комбинаху в ней активировал адб и оем разблокировку. после прошил прошивку 4 файловую но с home_csc он завис на включении но пофиг. Берем TWR recovery и шьем его через один форматируем раздел дата. Дальше в нем ставим рут через маджик. После ставим кастом прошивку или официал. Тело запустилось и прошла mdm cloud activation
 
11/6/15
28
1
47
Убирал,каким-то из этих файлов. Куплено на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Na zdrówko,kolegi.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
14/10/06
67
4
11/6/15
28
1
47
nxTFkp7UCrDACYpbADWBthqRWtk8uMqbeBmtVhOI83o
TsDJ4H0dO9hADFwUcGqJbPBMKdTWUDuVi7rC_0ENERU

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- первый
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- второй
так проще будет.
что-то протупил, работа.....:icq14:
 
Последнее редактирование модератором:
S

semana

Гость
Илья, подскажите пожалуйста, как Вы победили Knox? Пожалуйста подробно. У меня случай, как в первом посте (samsung s8). Спасибо.
 
18/9/04
6 108
1 941
Без замены процессора "тикнувший" Knox непобедим. Сформулируйте как-то иначе, чего Вы хотите.
 
S

semana

Гость
Телефон запускается и после заставка (как в первом посте), дальше ничего не могу сделать. Как Knox выключить, удалить, что-бы телефоном можно было пользоваться.
 
26/5/15
2 651
1 026
мираклом затрите угонку + лок сети сделайте
 
Последнее редактирование модератором:
S

semana

Гость
Последнее редактирование модератором:
S

semana

Гость
Походу я его победил. Но кнокс 1. Поставил комбинаху в ней активировал адб и оем разблокировку. после прошил прошивку 4 файловую но с home_csc он завис на включении но пофиг. Берем TWR recovery и шьем его через один форматируем раздел дата. Дальше в нем ставим рут через маджик. После ставим кастом прошивку или официал. Тело запустилось и прошла mdm cloud activation

Илья, подскажите пожалуйста, как Вы победили Knox? Пожалуйста подробно. У меня случай, как в первом посте (samsung s8). Спасибо.
 

mmvel

.
10/4/20
0
0
46
здравствуйте!..пожалуйста помогите разобраться с моим телефоном самс галакси s7 веризон.. купил с америки на ебее на телефоне был установлен 7.0 андроид и стоял рут.. я решил обновить одином на официальную прошивку 8.0.. после этого он заблокировалься.. смотрите фото.. это можно решить или только материнку менять?... спасибо и буду благодарен за любую помощь!
 

Вложения

Верх Низ