Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Samsung Galaxy Note i9222 не воспоризводит флешвидео из интернет

Fonat

.
21/7/09
67
2
Покупал смарт с рук у знакомого, всё отлично работало. Изза не правильной установки приложений на днях пришлось сделать ХардРесет. Естественно все настройки и приложения слетели и он стал как новый. Вроде всё удалось найти и востановить. Не получается с просмотром флешвидео. Flash_player устанавливал результата не получил. Может какието кодеки надо загрузить, но я не знаю их названий. Помогите разобраться с этой проблемой. У меня установлено Андроид 4.0.4, Опера-Бета-14.0, чипсет МТ6575

---------- Сообщение добавлено 15.03.2013 в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было от 10.03.2013 в 14:17 ----------

Или я не в ту тему написал, или действительно никто не знает .....?....?.....?
 
здесь форум не для клиентов с софтовыми фантазиями - ответа жди в СЦ.. (сервисном центре) либо у того знакомого где брал свое китайское Гело.....


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
здесь форум не для клиентов с софтовыми фантазиями - ответа жди в СЦ.. (сервисном центре) либо у того знакомого где брал свое китайское Гело.....


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
послушайте,пышащий и блистающий красноречием мастер Petnarik!
что за ответ? для чего? для кого? что за смысл? я вообще недогоняю..
вот к вам пришёл такой клиент и каков ваш ответ? правильно! идите в СЦ!а вы тогда кто?
человек по крайней мере очень точно озвучил проблему и выдал всю инфу что требуется для анализа
в отличие от многих...
Fonat если вы имеете ввиду флеш с сайтов то вам в первую очередь искать именно вашу версию флеш плеера от адобе..идите на офф.сайт в раздел поддрежки..там все все версии выложены и пробывать все..
варианты все надо перебирать,трудоёмко и муторно..но другово варианта нет..
 
ermak-72 Понятно.Я чуточку уже сам разобрался. Думал может какойто комплект кодеков надо загрузить, как под Винду (K-Line CodecPack) А никаких кодеков под Андроид я не нашел, да и пишут что тут надо проги подбирать.
Petnarik если очень умный - что нибудь подсказал бы. А к орфографии можно не придираться,я всего лиш перечислил необходимое.
Всем спасибо.
 
есть ещё один вариант...
если тело рутовано.значит есть софт для моддинга и настроек..типа DROID WALL
прогу ставишь и всё.. ни одна служба не выйдет в интернет пока не присвоишь разрешения..
даже системные ..так что может быть и это..
 
Софта навалом он поддерживает АндроидМаркет. Я по началу не понял думал он копия поэтому не поддерживает, надо было просто зарегится в Гугле и применить его аккаунт. У него и кнопк есть PleyMarket, так что софта навалом. А вот видео на сайте смотреть не получается. Я по городским вебкамерам смотрю, тапаю окно где должна быть картинка, а там выскакивает сообщение что нужен ФлешПлеер не ниже версии 9. В маркете такой версии не нашел. Надо искать.
 
всё с вами понятно...
вот вам флешплеер..
все остальные ответы вы найдёте на специализированных форумах таких же юзеров.
дальше продолжать тему нет смысла,можно закрыть тему.
уже и так ясно всё..
 

Вложения

Назад
Верх Низ