Что нового

Samsung GT-I8190 Galaxy S III mini

23/8/11
1
0
Помогите пожалуйста такая беда пришел клиент говорит лежал телефон слушал интернет радио тут он заметил что экран потемнел и не отзывается на нажатия но радио продолжает играть ну он и передернул батарею включать не включается я решил сбросить к заводским зажимаю вверх+домой+питание появляется андроид с переворачивающимися кишками и херак... фото в низу. odin реагирует на прошивку прошивает нуу или делает вид комбинация вниз+домой+питания режим одина работает нормально...мое мнение по этому поводу потемнение экрана во время прослушивания радио и не реагирование на нажатия это процесс обновления андроида а этот юзверь передернул его в момент обновления рекавери мод. прошивал всем чем только мог.
 

Вложения

Помогите пожалуйста такая беда пришел клиент говорит лежал телефон слушал интернет радио тут он заметил что экран потемнел и не отзывается на нажатия но радио продолжает играть ну он и передернул батарею включать не включается я решил сбросить к заводским зажимаю вверх+домой+питание появляется андроид с переворачивающимися кишками и херак... фото в низу. odin реагирует на прошивку прошивает нуу или делает вид комбинация вниз+домой+питания режим одина работает нормально...мое мнение по этому поводу потемнение экрана во время прослушивания радио и не реагирование на нажатия это процесс обновления андроида а этот юзверь передернул его в момент обновления рекавери мод. прошивал всем чем только мог.

так он прошился одином или нет?
шить обязательно 3 или 4 файловую, с питом
 
4 ох файловый мало вероятности найдется , я не встречал может и есть :icq03: а прошит 3 ох файловый согласен !
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
может сами съездите к клиенту за свой счет и прошьете?
только, что сами отписывались, что форум мельчает, наплыв клиентов с тамагочами и т.д. ... и тут же помогаете жадному клиенту...
 
Помогите пожалуйста такая беда пришел клиент говорит лежал телефон слушал интернет радио

может сами съездите к клиенту за свой счет и прошьете?
только, что сами отписывались, что форум мельчает, наплыв клиентов с тамагочами и т.д. ... и тут же помогаете жадному клиенту...

как определили ТС клиент ?:icq03::icq05: наверно клиент клиента :icq12: может так сделаем , если у кого меньше 50 постов в игнор ? это уж совсем другая тема :icq04:
 
может сами съездите к клиенту за свой счет и прошьете?
только, что сами отписывались, что форум мельчает, наплыв клиентов с тамагочами и т.д. ... и тут же помогаете жадному клиенту...

не
тут нет "простыней" как прошить или тестером вызвонить
дан краткий ответ или иными словами пинок в нужно направлени - подробности и нюансы пускай ищет сам, там все просто
а вот если уже посиплются елементарные вопросы как шить или что такое пит - тогда в игнор
 
Аппарат прошивается на любую прошивку без ошибок, но после этого вечный ребут..встечался с таким кто?
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ