Что нового

Samsung I8150 нужен bootloader

26/8/08
127
3
Пришел телфон код клиент забыл. надо разлокировать. Делаю Hard reset он просит какой то пароль. Прошил через ODIN последней прошивкой (одним файлом) . Хочу попробывать прошить его через odin 3 файлами (PDA MODEM CSC) но там нужен еще bootloader. негде не могу его найти. Вопрос либо он шьется без этого файла (boot) либо нет ???? Не хочу сделать из него трупа. Подскажите что нибудь!
 

cornel

.
18/8/04
571
16
51
Пришел телфон код клиент забыл. надо разлокировать. Делаю Hard reset он просит какой то пароль. Прошил через ODIN последней прошивкой (одним файлом) . Хочу попробывать прошить его через odin 3 файлами (PDA MODEM CSC) но там нужен еще bootloader. негде не могу его найти. Вопрос либо он шьется без этого файла (boot) либо нет ???? Не хочу сделать из него трупа. Подскажите что нибудь!

А как вы делали хардресет, вот правильны метод

Для этого
Нужно выключить телефон, нажать комбинацию из 3-х кнопок, только вместо "Звук вниз", нажать "Звук вверх":
Зажимаем на телефоне кнопки "Звук вверх", "Главный экран" и удерживая их, нажимаем кнопку "выкл. питания/перезагрузка/блокировка". После появления надписи Samsung отпускаем кнопку питания и продолжаем удерживать две другие клавиши пока не появиться робот с коробкой, отпускаем и один раз жмем сенсорную клавишу меню (левая кнопка) появляется меню recovery (синего цвета)
После того, как вы попадете в меню recovery mode, нужно выбрать пункты (кнопками громкости перемещаемся по меню, кнопка Домой (ентральная) - применить:
- Wipe data/factory reset (сброс к заводским настройкам)
- Wipe Cache partition (очистка кэш)
Кроме этого в recovery имеются пункты:
- apply update from sdcard (применить update.zip с SD-карты)
- install fota (инсталляция полученных обновлений по воздуху принудительно)
Для перезагрузки выберите
- reboot system now
 
26/8/08
127
3
А как вы делали хардресет, вот правильны метод

Для этого
Нужно выключить телефон, нажать комбинацию из 3-х кнопок, только вместо "Звук вниз", нажать "Звук вверх":
Зажимаем на телефоне кнопки "Звук вверх", "Главный экран" и удерживая их, нажимаем кнопку "выкл. питания/перезагрузка/блокировка". После появления надписи Samsung отпускаем кнопку питания и продолжаем удерживать две другие клавиши пока не появиться робот с коробкой, отпускаем и один раз жмем сенсорную клавишу меню (левая кнопка) появляется меню recovery (синего цвета)
После того, как вы попадете в меню recovery mode, нужно выбрать пункты (кнопками громкости перемещаемся по меню, кнопка Домой (ентральная) - применить:
- Wipe data/factory reset (сброс к заводским настройкам)
- Wipe Cache partition (очистка кэш)
Кроме этого в recovery имеются пункты:
- apply update from sdcard (применить update.zip с SD-карты)
- install fota (инсталляция полученных обновлений по воздуху принудительно)
Для перезагрузки выберите
- reboot system now

я так и делал но он сразу спрашивает пароль когда выбираешь - Wipe data/factory reset (сброс к заводским настройкам)
 
30/12/10
1 523
1 178
я так и делал но он сразу спрашивает пароль когда выбираешь - Wipe data/factory reset (сброс к заводским настройкам)

Наберите 7 раз не правильно


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
26/8/08
127
3
не нужен бут для прошивки 3-файловой прошивкой ... выставляйте 3 файла в Один и шейте

время идет но процесс прошивки даже не начинается???? без boot файла

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:00 ----------

Наберите 7 раз не правильно


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо помогло. Вот придумали хитрость ))))
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ