Самсунг i900 witu очень тихо слышит микрофон

  • Автор темы Автор темы impuls_05
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил tayu2103 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2/2/11
3
0
0
41
0
Когда звоню с Самсунга i900 WITU меня собеседник слышит оочень слабо, надо вплотную в микрофон кричать чтоб услышал, я подложку клавиатуры с встроенным микрофоном тоже менял и так же осталось, помогите пожалуйста что с микрофоном?
 
уже носил в пару сц, не взялись отдали!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:06 ----------

Сброс полный тоже делал, удерживал красную и зеленную кнопку и ресет. Безполезно

---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было от 27.12.2011 в 20:08 ----------

Никто не знает? Где супер пупер мастера форума, не сталкивались? Хоть какая микросхема отвечает за микрофон скажите
 
Вам нужна помощь в ремонте самсунг i900

Замена микрофона на самсунг ай 900 недорогая процедура по сравнению с другими самсунгами и стоит порядка 700 рублей зайдите на и посмотрите точную цену.Это у метро сокол и Мега химки в ашане рядом с химчисткой в павильоне европейские тех.:icq20:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Назад
Верх Низ