Что нового

Samsung I9001 нет звука в разговорном динамике

17/9/10
272
1
39
Всем добрый день. Пришел Samsung I9001 с двумя проблемами. Нет сети и не работает разговорный динамик. Первую решили. Не хватало деталей. Со второй загвостка. Динамик живой. Через громкую связь звук идет. ТАкой телефон первый. По мануалу толком ничего не понял. (трудно мне даются самсунговские мануалы)Подскажите что отвечает за звук на разговорном динамике на этом ТА? Под U506, U602 была влага. Отмыли в УЗВ. В остальном плата чистая.

---------- Сообщение добавлено 04.04.2012 в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было от 02.04.2012 в 10:33 ----------

Вообщем ситуация такая. Сам динамик 100% рабочий. Но что интересно. (Спаял одно ухо от обычных наушников, припаял к нему два щупа) Наушник в ухо, звоню на этот телефон, один щуп ставлю на минус другой на ZD602 и о чудо в наушнике я слышу свой голос когда говорю в телефон с которого звоню на этот. На эти же места кидаю мычки напрямую от динамика. Реакции 0. Громкая связь работает. Парни уже весь мозг сломал. Как? Почему наушник работает, как писал, динамик нет? (риторический вопрос) Поделитесь мыслями, пожалуйста. Понимаю что мой способ определения причины этой проблемы "из пушки по воробьям" Просто трудно мне даются схемы самсунгов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ