Что нового

samsung m01 pin код

kainda

.
23/5/09
678
160
принесли данный та заблокированным на пин сим... никак снять не могу.
что самое интересное после харт ресет пин код остается... первый раз с таким столкнулся.
кто нибудь встречался с таким???
 
15/3/08
2 539
1 676
да покажите нам фото то.что у вас там просит.
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
у меня не графический ключ и не гугл аккаун, а пин код... данный вариант мне не подходит.
эта операторский лок ? если да ,то заголовок немного не правильно создан , поэтому дал ссылку ,
тут ни прошивка ни комбинашка ни хард ресет не помогут нужна разлок от оператора с кредитами .
 

hank6

.
15/4/08
336
64
у человека вместо графключа установлен пинкод
 
15/3/08
2 539
1 676
хватит pizdet :ROFLMAO:, каждый по своему подразумевает типы блокировок..
как и гнёзда в лесу..
пока не увидим что там.нифига не узнаем..сели на корточки .достали семечки..ждёмс...
жуть как интерестно.
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
у человека вместо графключа установлен пинкод
ну допустим там пин код а не графключ ,,после хардресет (будет заблокирован фрп)должно попасть в меню путем как показано на ссылке и оттуда сделать сброс до заводскую
 
Последнее редактирование:

kainda

.
23/5/09
678
160
в общем запросили смену пин кода у оператора по той сим, что вставляли и блокировали... пин код поменял.
далее все как положено после хард рессета обновления и настройки. ... потом просит ввести заново пин код и пишет подождите ХХ секунд...
после прошедшего времени опять запрашивает пин код... и так до бесконечности... дальше никак не проходит...
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
QR Code
вы что там курите? вам написали операторский блок стоит на телефоне где он куплен, а не пин код от самой сим карты
 

kainda

.
23/5/09
678
160
вы что там курите? вам написали операторский блок стоит на телефоне где он куплен, а не пин код от самой сим карты
да по ходу мы одно и то же курим если вы читаете между строк...
я писал, что поменял код - я прошел запрос пин кода, но при настройке (щас дословно не помню) пишет, что производился сброс настроек и для продолжения просит еще раз ввести пин код.
я ввожу новый пин код - далее пишет подождите ХХ сек и по истечении данного времени опять просит ввести пин код...
он не пишет, что пин код не верен или принят - он заново его просит ввести и так до бесконечности...
такое ощущение, что сбой ПО и не дает дальше завершить настройки.
 

mdev

.
.
16/6/12
430
173
да по ходу мы одно и то же курим если вы читаете между строк...
я писал, что поменял код - я прошел запрос пин кода, но при настройке (щас дословно не помню) пишет, что производился сброс настроек и для продолжения просит еще раз ввести пин код.
я ввожу новый пин код - далее пишет подождите ХХ сек и по истечении данного времени опять просит ввести пин код...
он не пишет, что пин код не верен или принят - он заново его просит ввести и так до бесконечности...
такое ощущение, что сбой ПО и не дает дальше завершить настройки.
Вот судя по этому посту у вас вообще блокировка FRP
 
15/3/08
2 539
1 676
цирк уехал клоуны остались..
один объяснить не может.остальные гадают на кофейной гуще..
еще раз говорю ТС пришлите фото.все вопросы отпадут.
а то уже смешно становиться..
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
да по ходу мы одно и то же курим если вы читаете между строк...
я писал, что поменял код - я прошел запрос пин кода, но при настройке (щас дословно не помню) пишет, что производился сброс настроек и для продолжения просит еще раз ввести пин код.
я ввожу новый пин код - далее пишет подождите ХХ сек и по истечении данного времени опять просит ввести пин код...
он не пишет, что пин код не верен или принят - он заново его просит ввести и так до бесконечности...
такое ощущение, что сбой ПО и не дает дальше завершить настройки.
да простит меня Аллах , ув эта что прикол что ли ? телефон с другой сим картами норме работает,(проверяли) ? ну эту сим карту ставили совсем другую телефон тоже так себе ведет ?
Андрей тут прав тема уже стала цирк . либо мы не сможем понят вашу вопрос или хз что вы хотите сделать ..
 
Верх Низ