Что нового

Samsung N7100 unknown baseband

Zarip

.
11/12/09
113
26
Здравствуйте уважаемый коллеги ! У меня ест несколько вопрос к вам! принесли мне самсунг ноте2 n7100 висячим на заставке самсунг, хозяин говорил не уронил не топил на ночь музыка слышала на утро получил труп. Я открыл ТА не был не следи влаги царапин удара, прошивал разными прошивками не прошиваться поменял EMMC снял с рабочего 9300 стирал бут и фул слил через easy jtag та работает не стабильно прошиваю сервисным много файловых N7100XXALJ3_HOME_SER_RESCUE сразу выдаст ошибка прошиваю одна файловые все нормально ТА работает но имей нол\нол даже не дефолтный пробоваль разные модемы и efs прошить и через один и через CWM и TWRP все без результата пробовал 3шт модема поменять (микросхема) снял тоже с рабочого тел (I9300 N7100) слил фул image через CMW и TWRP b модемы с рабочого телефона N7100 тоже не появлялся имей пробовал восстановит разными программаторам Z3X BST NSpro asansam

еще когда много файловыми прошивка прошил создавал бут на cdcard и прошивал а так не прошивается!

прощу помочь!!!!!!

PDA:N7100XXALJ1
Phone:Unknown
CSC:N7100XEALI8

лог асансам
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

лог Z3X
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

лог BST
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
а вы сможете еще раз прочитать внимательно! (3шт модема поменять (микросхема) снял тоже с рабочого тел (I9300 N7100))

да 100% рабочий
 
Под замененной памятью внимательно посмотрите наличие оторванных пятаков.У меня было такое,часто это масса по краям.
 
всем доброго времени суток у меня такая проблема пришел телефон N7100 висяши на заставке поменяли флешку с рабочего I9300 и теперь он не включаиться у меня такой вопрос чем затереть им бут из оборудования для самса есть только Z3X и RIFF
 
SW : reset efs if phone ok imei is 0049...
If phone still have no BB then check HW UCP300
 
когда висит на заставке и прошивка не помогает - зайдите в рекавери и посмотрите быть может efs раздел накрылся(рекавери так и пишет "не удалось монтировать раздел efs"). заливаем болванку efs раздела и ТА грузится нормально. потом правим имей и серийный номер для того что бы телефонная часть начала работать и все
 
похоже на отрыв платы под флехой, внимательно посмотрите контактную площадку
ps. если ошибка монтирования ефс не обязательно записывать чужой ефс можно сделать сброс либо репайр ефс
 
Кто ни будь решил проблему? Пришел N7100 заменил emmc модема нет. Пришел sm-n900 заменил emmc модема нет.
В чем может быть проблема?
 
все правильно спросил. маркировки старой и новой еммс в студию.
 
Назад
Верх Низ