Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Во-первых прошивкой блок сети не сбросить без манипуляций с рутом..
Во-вторых не факт что он "заточен" под наши сети...Может быть просто не предназначен для использования в сетях кроме кореи..
В третьих надо точно описывать проблему, т.е. написать что происходит с аппаратом при вставлении сим карты...
0 реакции. Он найти даже не пытался. Но замента нижней платы помогла. Ошибок по железу не выдавал в 0011 и имей на месте 06. Хз, все инет ресурсы говорили, что золочен под корею а оказалось все намного проще
Значит проблема была по железу получается.. Просто сим карты не читал? Тогда он и не должен выдавать ошибки по железу..Просто не будет видеть карты и все.. Как я всегда говорил: в правильно заданном вопросе-минимум половина ответа..
В следующий раз более тщательно описывайте проблему и тогда помощь окажется более действенной..