Samsung S3310 нужна схема

  • Автор темы Автор темы NAVY
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил ni8ko присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NAVY

.
6/10/06
5
0
0
0
Народ у кого есть схема на Samsung S3310. Поделитесь пожалуйста.
Или кто знает с каких моделей подходит КП. Маркировка BCM59035C1 IFB5G
 
Принесли S5230 "Не заряжается". Вскрытие показало что взорвался котролер питания bcm59035c1. Видимо напрямую пытались заряжать. После разборки-сборки перестал включаться. И где же теперь брать такой контролер?....Может кто-то что-то нарыл?
 
Не появилась в массах схемка на S3310, а братцы. Принесли якобы после неудачной разблокировки, полдня законектить пытался блин. Оказывается почти коротыш на питании (26 Oм). Ток потребления 140мА на кнопку не реагирует, сильно греется s5560 (bcm59035c1), компаунд целый. Кто подскажет что?

Прошу прощения U300
 
Последнее редактирование:
Спасибо уважаемый BURZUM, есть в мануле такой кусок, дальше бы обвязку помотреть удалил С346,С329 для проверки все равно коротыш, блин больше не висит на Vbat ничего? неужели компаунд ломать, ох нелюблю я этого

Блин это не C346, его вообще нет
 
Блин отпаял 13,14, снял ТА-402 все равно коротыш, блин без схемы никак
 
А слона то я и не приметил TA-300 пробит, блин с него надо было начинать, не увидел сразу . Всем спасибо.
 
по поводу компаунда...перекидывал с платы на плату мелочёвку,пользовался Flux off (обильно)...компаунд стал как желе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ