Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
xaker2010 Конечно спасибо, но нужна именно XEKD3, с другими прошивками восстановить имей не получается.
ZOMBIFASHIO С яндекса скачать не получается, висит на начале загрузки и больше никаких изменений
Аппарат прошит версией XEKD1, полностью включается но нет имей, при восстановлении пишет что Factory SW: S5250XEKD3. Поэтому и ищу заводскую версию прошивки.