Что нового

Samsung S5830i La Fleur.

28/2/09
392
7
39
Добрый вечер.Мужики что то я не как не могу разобраться с Samsung S5830i La Fleur.Я что то туплю.Принесли мне данный аппарат,с проблемой нет памяти.Я прошил его,выдал,через пару часов приносят и говорят что опять так же пишет.Зашил его другой версией прошивки,выдал,через день опять пришли с той же проблемой.Я начал разбираться,спрашиваю после чего так произошло,мне говорят скачали вайбер и ОК и он начал ругаться.Я прошиваю его,захожу в память а там свободной памяти 162мб.Зашиваю другой прошивкой,то же самое.Прошил с pit файлом,всё осталось как прежде памяти 162мб.Я что то не так делаю или косяк в аппарате?прошу помощи так как наплыв очень большой по железу,программным ремонтом занимаюсь в свободное время,а его сейчас нет.
 
Экран 3.5" (320х480, сенсорный, емкостный) / моноблок / процессор 832 МГц / камера 5 Мп / Bluetooth 2.1 / Wi-Fi 802.11b/g/n / 177 МБ + поддержка microSD / разъем 3.5 мм / 3G / A-GPS / ОС Android 2.2 (Froyo) / 60.5 x 113.4 x 11.5 мм, 113 г /

так все в норме
а вайбер сейчас апк инсталятор весит под 40мег, (а когда распакуется больше будет) + файлы которые шлют через него
так что нужно настроить память для приложения, на флешку
только вот в стандарной прошивке, ето не возможно, если не ошибаюсь.
нужно кастом (там и внут памяти будет по больше)
 
Спасибо.Буду разговаривать с клиентом на счёт кастомной прошивки.Просто у меня было как то проблема с эксплеем то ли фреш то ли рио плей,там тоже памяти не было,так там пришлось делать рут и в какой то папке удалять всё накопившееся,типо чистка реестра и память появилась.вот я и подумал может и тут так же что то надо сделать.
 
дам совет - скачай вайбер старой версии минимального размера и сам поставь на тушку+ отключи обновления.
иногда этот способ срабатывает , сам мучился с s6102, клиентка очень утомила.
в итоге после очередного обновления клиенткой и очередного возврата - отправил писать письма в представительство samsung ..
 
Назад
Верх Низ