Что нового

Samsung S7562_C прошивка

20/4/12
222
14
35
Здравствуйте, аппарат, Samsung S7562 Trend привезенный из китая,нет русского языка.
Не глянув даже инфо о телефоне прошил его прошивкой скаанной с сайта(однофайловой и трех файловой), после чего аппарат включается, появляется желтый треугольник, и молподключитесь к KIES. Перепробовал все прошивки что были на форуме.
Начал более детально изучать аппарат, на наклейке написанно GTS S7562, а на самой плате, S7562_C.
Есть у кого нить прошивка заточенная именно под этот девайс?
Спасибо
ZCLK2 на наклейке
 
Последнее редактирование:
Pit поставили без pitа не прошивается не которые телефоны и так как ваш телефон умирает
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, аппарат, Samsung S7562 Trend привезенный из китая,нет русского языка.
Не глянув даже инфо о телефоне прошил его прошивкой скаанной с сайта(однофайловой и трех файловой), после чего аппарат включается, появляется желтый треугольник, и молподключитесь к KIES. Перепробовал все прошивки что были на форуме.
Начал более детально изучать аппарат, на наклейке написанно GTS S7562, а на самой плате, S7562_C.
Есть у кого нить прошивка заточенная именно под этот девайс?
Спасибо
ZCLK2 на наклейке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
А как ее прошивать? через рекавери? не заходит в рекавери телефон...либо download mode либо, включаешь и появляется предупреждение о том что бы подключить тел к ББ и аварийно восстановить прошу. Kies тел не подключает.
 
Короче все гораздо серьезнее, чем я думал.Клиент, судя по счетчику ранее сам пытался его прошить.
На фор пда нашел прошивку конкретно именно под этот аппарат, уже с русификацией, но ставится она через CMV,
как войти в рекавери, ума не приложу, я уже и стоковое ядро прошивал, и рекавери, все равно не заходит, вообще никакой реакции на кнопкиЮ даже не включается.
Зажимаю громкость вверх, вниз, посередине и вкл, все сразу.
Помогите плиз!
Есть Рифф, если что эксперементировать не боюсь, но тем не менее...
 
По ссылке выше залей китайскую, будет входить во все режимы, потом зальешь русскую.
 
Парни, да я же не совсем дурак, и писал уже, что прошивал рекавери и cmv, прошивается без ошибок, но не заходит в рекавери.Вообще никак не реагирует на кнопки! даже не включается!

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:07 ----------

Китайскую залил...все на том же уровне(((
 
значит лей риффом фулл,только вот найти этот фулл нужно
 
Да у меня была точно такая проблема, залил китайскую последнюю вот эту _ S7562ZCAMG1 _ и все режимы заработали, потом сверху русскую с ****.
 
S7562ZCAMG1 где можно скачать?

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:16 ----------

где? тот ссылку который отправил там нет, а сейчас а там не видел ты пишешь а где я могу увидеть просто мне именно этот прошивка нужен

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:45 ----------

где? тот ссылку который отправил там нет, а сейчас а там не видел ты пишешь а где я могу увидеть просто мне именно этот прошивка нужен
 
S7562ZCAMG1 где можно скачать?

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:16 ----------

где? тот ссылку который отправил там нет, а сейчас а там не видел ты пишешь а где я могу увидеть просто мне именно этот прошивка нужен

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:45 ----------

где? тот ссылку который отправил там нет, а сейчас а там не видел ты пишешь а где я могу увидеть просто мне именно этот прошивка нужен
сейчас закину прошивку
 

Вложения

Последнее редактирование:
что то не получается, 01.JPG вот так остановился и всё дальше не идет.
 
в телефоне не было русский язык, я пробовал прошивать после прошивка включается таким 20140425_161444.jpg
 
вот прошивка нормально, 02.JPG но все равно включается таким 20140425_161444.jpg что теперь делать?
 
S7562ZCAMH1
S7562CZNUAMI2
S7562CZNUANA1
S7562IZCAMB2
S7562LVJALH9
S7562XXALJ4
S7562XXALK1
S7562XXBMD6--5file
S7562ZCAMB2
S7562ZCAMD2
S7562ZCAME1
S7562ZCAMG1
ASTAP.S7562.404.v1.0.1.FULL-Wipe
ASTAP.S7562.404.v1.0.1.NO-Wipe
вот список прошивок который я попробовал но результат НОЛЬ, включается телефон таким как я отправил фото
 
Что я не понял, это тел... какой модель? S7562C, S7562L ,S7562 все модель ты сделал а почему? :icq18:
 
да сейчас какая разница почему, потому что аппарат китайский, я пробовал просто, изначально бекап не сделал вот мучаюсь, а с китайскими иногда бывает такое написано там 7562 а там i или L бывает на самом аппарате написано С
 
да сейчас какая разница почему, потому что аппарат китайский, я пробовал просто, изначально бекап не сделал вот мучаюсь, а с китайскими иногда бывает такое написано там 7562 а там i или L бывает на самом аппарате написано С

Тогда попробуйте этот прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
S7562ZCAMH1
S7562CZNUAMI2
S7562CZNUANA1
S7562iZCAMB2
S7562LVJALH9
S7562XXALJ4
S7562XXALK1
S7562XXBMD6--5file
S7562ZCAMB2
S7562ZCAMD2
S7562ZCAME1
S7562ZCAMG1​
 
хорошо после тренировки попробую и по позже напишу результат
 
ели есть z3x support есть
S7562CZNUAMI2
S7562CZNUANA1
S7562CZNUAMI1
 
Назад
Верх Низ