Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
входит в Samsung S8300 Download mode после того как вставляешь батарею .после воды ,промывал кое что перекатывал роблема осталась, да садит батарею. прошу помочь. что может быть? и где смотреть,буду очень благодарен
я клаву отключаю полностью та же борода. но там не только кнопка 9 И включения тоже . где смотреть ? кнопки причем работают все . при нормальной работе проверял на нем же.
может диод на заводку врет ?
схема есть на форуме . между акб контактами у сломаного 139,5 кОм и 17,26 кОм. а на рабочем 270 кОм и 18.3 кОм
подскажи че снять и где разьем и микруха
короче сделал. да дело в микрухе было но это u602 . тело после воды пришлось снять,простой прогрев с флюсом не помог. шары каждый отдельно делал , так как матрицы не нашлось подобной .глаза боялись но руки делали!!!. и сейчас работает. да именно через нее JIG_ON был и соответсвенно проблема. всем бооооольшое спасибки. респект ребятя и уважуха.