Что нового

Samsung sm-t355 mdm mode download

31/12/18
16
0
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!Имею планшет Samsung SM-T355,с блокировкой MDM MODE и оболочкой AIR WATCH.Планшет при включении запрашивает 6-ти значный пароль,его я знаю,затем открывается оболочка AIR WATCH,в которой в правом углу три точки,при нажатии на которые,высвечивается три пункта:1)wi-fi(кнопка не активна),2)Местоположение(оно включено почему то,но сама кнопка тоже не активна),3)АДМИН(кнопка активна,при нажатии просит пароль Администратора-его я не знаю).Рабочий стол не открывается,в меню-НАСТРОЙКИ,доступа нет.Пробовал разные варианты сброса и обхода:планшет входит в recovery,но сброс не может сделать,входит в режим DOWNLOAD MODE,но не прошивает не через ODIN(пишет сразу FAIL),ни с флеш карты(пишет NO FOUND),тоже происходит и с TWRP,ни ставиться не через ODIN,с флешки вообще не видит файлы,пишет NO FOUND.Менял разные прошивки,версии ODIN,шнуры,флешки,версии TWRP,ничего не помогает.Подскажите пожалуйста,как можно сделать сброс до заводских настроек,или прошить его,что бы обойти эту оболочку,и запустить планшет в нормальном обычном режиме.Заранее благодарен всем откликнувшимся.
 
не поможет! единственный вариант убрать это сменить imei и все другое. а за такое блокнут gspn. так что никто не рискует потерять свой эккаунт.
разумный вариант вернуть или найти админа кто ставил мдм
 
Бывает, в аппарате активна функция стирания информации при многократном вводе неверного кода - вводите неправильно раз 50 этот 6-ти значный код, и вполне вероятно получаете аппарат, сброшенный на заводские установки. Но шить и сбрасывать через рекавери все равно будет нельзя.
 
Я уже пробовал вводить 100 раз неправильный пароль,но это не помогает.Только увеличивается время ожидания ввода кода,после каждой попытки,и после 10 попыток меняется.Начинал с 30 сек.,потом 1 мин,2 мин,4,8,16,32,64,128,256,и когда дошло до 512 мин,то плюнул ввел правильный пароль,и выключил планшет,так как когда вводил неправильный пароль,он его даже выключить не давал.А ещё какие либо варианты есть?
 
Я уже пробовал вводить 100 раз неправильный пароль,но это не помогает.Только увеличивается время ожидания ввода кода,после каждой попытки,и после 10 попыток меняется.Начинал с 30 сек.,потом 1 мин,2 мин,4,8,16,32,64,128,256,и когда дошло до 512 мин,то плюнул ввел правильный пароль,и выключил планшет,так как когда вводил неправильный пароль,он его даже выключить не давал.А ещё какие либо варианты есть?

Дальше - только эксперименты, аппаратов с mdm немного, отработанных решений нет.
Один раз что-то из самсунгов (не помню уже модель) удалось сделать, загнав в режим прошивки с
загрузочной карты памяти (через тест поинт). Есть у Вас какой-нибудь программатор,
работающий с emmc ?
 
Программатора нет,так как у меня не мастерская,а просто дома для себя и родных занимаюсь.Он в том то и дело что в режим прошивки входит без проблем,ODIN его тоже видит при подключении нормально,но не шьёт.Вариант только выпаивать EMMC,впаивать новую память и прошивать?
 
Программатора нет,так как у меня не мастерская,а просто дома для себя и родных занимаюсь.
Без программатора, соответственно не сделав бэкап - опасно пытаться что-то с ним делать.
Он в том то и дело что в режим прошивки входит без проблем,ODIN его тоже видит при подключении нормально,но не шьёт.
В том режиме прошивки, в который он входит - возможность прошивки заблокирована. Можно попробовать загрузить режим прошивки с внешнего накопителя, но не факт что это получится и поможет в данном случае. И планшет придется разобрать, чтобы работать с test point. Если все-таки хотите попробовать - прикрепляю образ 2гб загрузочной карты и распиновку isp (чтобы планшет попытался загрузится с карты, нужно временно заблокировать его внутреннюю память - например, замкнув CMD на массу). Грузится с карты долго, пробуете включить и ждете минуту - две, пока на экране что-то появится.
Вариант только выпаивать EMMC,впаивать новую память и прошивать?
На этом аппарате emmc выпаивать не надо - доступны точки для внутрисхемного подключения.
 

Вложения

  • 4,7 МБ Просмотры: 22
Всем доброго! Тоже столкнулся с проблемой MDM mode. Перепробовал всё, что тут было описано и даже память замыкал, как писал

neeewww...​

- ничего не помогло, буду искать программатор

 
Всем доброго! Тоже столкнулся с проблемой MDM mode. Перепробовал всё, что тут было описано и даже память замыкал, как писал

neeewww...​

- ничего не помогло, буду искать программатор

Если найдете программатор,и удастся разблокировать,напишите пожалуйста,каким сделали,буду тоже искать,жалко планшет,валяется бесполезной вещью.В районе обзвонил всех знакомых мастеров,кто работает в мастерских,никто не сталкивался с такой проблемой,и не у кого нет программатора.
 
Заказал Easy-Jtag plus +
Как придёт сразу отпишусь о том, что получилось.
 
Зашли 2 таких списанных откуда то планшета. Не могу по IPS Pinout подключиться к eMMC.
 
Вообщем разобрался. Смысл такой, что нельзя поправить эту ошибку. При удалении mdm режима стирается аймей и планш робит только по wi-fi.
Подключился с помощью программатора, как на картинке в посте выше, слил дамп, удалил мдм, залил обратно.
По итогу нашёл такой же планш, слил с него дамп, изменил в нём imei и залил в свой. Ток так парни вышло победить эту ситуёвину.

Победть mdm можно только подпаиваясь к флешке и только используя программатор, другие способы не работали (даже если хотите без imei, всё равно нужен программатор)
 
Вообщем разобрался. Смысл такой, что нельзя поправить эту ошибку. При удалении mdm режима стирается аймей и планш робит только по wi-fi.
Подключился с помощью программатора, как на картинке в посте выше, слил дамп, удалил мдм, залил обратно.
По итогу нашёл такой же планш, слил с него дамп, изменил в нём imei и залил в свой. Ток так парни вышло победить эту ситуёвину.

Победть mdm можно только подпаиваясь к флешке и только используя программатор, другие способы не работали (даже если хотите без imei, всё равно нужен программатор)
Добрый день!А какой программатор использовали?Понимаю что он должен быть Самсунговский.Или разницы особо в моделях нет?
 
Нет, не самсунговский. Использовал Easy-Jtag с алика, брал с набором переходников и платой подпайки проводами на материнку за 22 тыщи рублей
 
Вообщем разобрался.
По итогу нашёл такой же планш, слил с него дамп, изменил в нём imei и залил в свой. Ток так парни вышло победить эту ситуёвину.

Победть mdm можно только подпаиваясь к флешке и только используя программатор, другие способы не работали (даже если хотите без imei, всё равно нужен программатор)
Приветствую!
Можешь помочь с дампом?
 
Блин, всё уже утеряно к сожалению. Рад бы помочь да не могу и планш уже не на руках.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ