Что нового

Samsung SGH-X520 извлечение данных.

6/8/11
5
0
Доброго времени суток, пришел телефон от друзей, попросили извлечь данные- имеется программатор EASY JTAG, подпаялся к плате но почему то не хочет коннектится, может кто сможет помочь в решении данного вопроса.
 
Мне кажется лучше идти дорогой от простого к сложному. Первичную диагностику делали ? Может проще будет запустить телефон и слить данные. Если это не так покажите как соединяете программатор с телефоном
 
Мне кажется лучше идти дорогой от простого к сложному. Первичную диагностику делали ? Может проще будет запустить телефон и слить данные. Если это не так покажите как соединяете программатор с телефоном
телефон запускается,от него нет кабеля usb чоб сконнектится с компьютером.
 
разве эта модель подключается к JTAG ?
даже если и подключите, и сольете дамп, его нужно будет чем-то распаковать, вытянуть книгу, и преобразовать в нужный формат
раз уж паяться умеете - подпаяйтесь к системному коннектору, через com емулятор, типа pl2303
ну или на сим скопируйте номера, если их не много
 
разве эта модель подключается к JTAG ?
даже если и подключите, и сольете дамп, его нужно будет чем-то распаковать, вытянуть книгу, и преобразовать в нужный формат
раз уж паяться умеете - подпаяйтесь к системному коннектору, через com емулятор, типа pl2303
ну или на сим скопируйте номера, если их не много
Мне надо от туда фотографии вытащить, возможно ли это сделать подпаявшись к системному разьему ранее просто не сталкивался с такими древними телефонами
 
Мне надо от туда фотографии вытащить, возможно ли это сделать подпаявшись к системному разьему ранее просто не сталкивался с такими древними телефонами
по идее можно, через какой-то samsung pc-suite
поищите на ютубе или в гугле, я таким не занимался в то время
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ