Что нового

Samsung SM-A325F шум микрофона Вопрос 

Всем доброго времени суток.
Попал в руки пациент, белый шум на первом плане при звонке\диктофоне\записи видео, на втором голос, слышать можно, но напряжно.
Замена микрофона на родной нижней плате результата не дал.
Такая же история с заменой нижней платы, с двумя поправками - в диктофоне шум пропал, при звонке продолжается незначительное количество времени, и как будто затухает.
Установлено последнее обновление 22.05 руками клиента по воздуху
Все шлейфа и коннекторы в идеальном состоянии, залития нет.
Есть ли смысл копать в сторону верхнего микрофона?
Гугл как рыба об лёд.
 
если вы таким образом намекали на официальные рекомендации по диагностике, то это не сработало, так как инструкция по проверку саб микрфона сводится на элементы, который у меня нет на плате.
(не смотрите на меня как на профессионала, я только учусь, у меня даже осциллографа нет)
 
По схеме на данный телефон есть инструкция, там есть указания по замене элементов при неисправности микрофона. Попробуйте

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Беда в следующем, принесли телефон, сильный шум в микрофоне при разговоре, заменил всю плату целиком шум пропал, через 2 дня принесли снова с такой же проблемой.
перепаял микрофон без замены платы, работает. Перезагрузил работает, полежал пол дня фонит, выключил wi-fi работает. Это программный сбой может быть?

при записи на диктофон, этот фон шум проявляется через раз или через 5 раз
 
Последнее редактирование модератором:
Беда в следующем, принесли телефон, сильный шум в микрофоне при разговоре, заменил всю плату целиком шум пропал, через 2 дня принесли снова с такой же проблемой.
перепаял микрофон без замены платы, работает. Перезагрузил работает, полежал пол дня фонит, выключил wi-fi работает. Это программный сбой может быть?

при записи на диктофон, этот фон шум проявляется через раз или через 5 раз
В итоге, перепрошил аппарат Все работает)
 

Кто читал эту тему (всего: 202) Детально

Верх Низ