Что нового

Samsung SM-B350E прошивка

Tokmak

.
10/2/06
230
9
братан,щас у тебя он включается,прошивок под один русских полно,ты пробовал одином прошить щас?

скинь прошивку под октопус на почту,хоть английскую,клиент заеб..л)
mifon@yandex.ru

под осьминога энглишь

под осьминога энглишь

Одином пробовал подключаю порт видит но движений нет не шьется стоит все. В чем причина пока не пойму. Пробовал z3x тоже самое. не видит девайс. Прошивки с суппорта z3x качал. В Octopus почему то нет на B350E прошивок.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

MIFON

.
7/11/07
23
0
Одином пробовал подключаю порт видит но движений нет не шьется стоит все. В чем причина пока не пойму. Пробовал z3x тоже самое. не видит девайс. Прошивки с суппорта z3x качал. В Octopus почему то нет на B350E прошивок.

а попробуй к kies подключить,и обновить,может запишет русский?
 

Tokmak

.
10/2/06
230
9
ну что получилось? как одином прошить не подскажешь?

а попробуй к kies подключить,и обновить,может запишет русский?

kies видит подключал иноцианализация на проходит
 
Последнее редактирование модератором:

MIFON

.
7/11/07
23
0
ну что получилось? как одином прошить не подскажешь?

пока не пробовал.попробую отпишусь

октопусом прошили,завелся,без русского ессно...и сети нет,имей на месте...ты сеть восстанавливал или сама появилась после прошивки?
одином не видится,потому что все прошивки под него для другого проца..посмотри там в названии написано у прошивок.
 
Последнее редактирование модератором:

Tokmak

.
10/2/06
230
9
октопусом прошили,завелся,без русского ессно...и сети нет,имей на месте...ты сеть восстанавливал или сама появилась после прошивки?
одином не видится,потому что все прошивки под него для другого проца..посмотри там в названии написано у прошивок.

а ты когда прошивал у тебя в бекапе NV не сохранился разве? Я его влил после пошивки и все работает сеть есть. я прошивки под один разархивировал там проц SC6551. а у нас что выходит другой?
 

Вложения

MIFON

.
7/11/07
23
0
а ты когда прошивал у тебя в бекапе NV не сохранился разве? Я его влил после пошивки и все работает сеть есть. я прошивки под один разархивировал там проц SC6551. а у нас что выходит другой?

у нас 6551...а выложи прошивку по 6551,а то у меня все под 8501 почему то...попробую одином все таки.
 

Tokmak

.
10/2/06
230
9
у нас 6551...а выложи прошивку по 6551,а то у меня все под 8501 почему то...попробую одином все таки.
да под один полно прошивок не идут они. один com видит но нечего не происходит. бесполезно. я пробовал разными версиями
 
27/5/07
73
73
да под один полно прошивок не идут они. один com видит но нечего не происходит. бесполезно. я пробовал разными версиями

нет, не полно. Они все для SC8501c. Для SC6551c под один не нашел ни одной, только под октоплюс SM-B350E_By ddilshod93, ей и поднял свой труп, но там русского нет. Если у вас есть прошивка для SC6551c, поделитесь плз, попробуем ее под октоплюс сконвертировать, раз одином не шьется
 

Tokmak

.
10/2/06
230
9
нет, не полно. Они все для SC8501c. Для SC6551c под один не нашел ни одной, только под октоплюс SM-B350E_By ddilshod93, ей и поднял свой труп, но там русского нет. Если у вас есть прошивка для SC6551c, поделитесь плз, попробуем ее под октоплюс сконвертировать, раз одином не шьется

К сожалению только SM-B350E_By ddilshod93. Труп поднял ей а дальше тупик. Звонил в службу поддержки Samsung. Говорят обращайтесь в офф сервис. У них там есть а вот в инете не нашел. Что делать пока ума не приложу. В поиске. Да видимо не я один.
 
27/6/09
54
1
Тема актуально мне тоже нужен прошивка с русским языком для Octopusa
 

dikn70

.
17/10/07
142
9
39
вот пожалйуста выложил. ответ жду обезательно.
здесь флештул и прошивка 1 тест версия.
есть 2 тест версия тоже , сначала проверьте 1 версия и если ошибка будет пишите и скриншот выложите .

убил етой прошивкойййй!!! и востановил октопусом!
 
Последнее редактирование:
3/11/06
180
1
не пойму как заставить осьминога увидеть это тело, подключаю с зажатой 1 видится как SPRD U2S Diag,
но осьминог его не видит
*поменял дрова на sci usb2serial и о чудо пошла прошика
 

Tokmak

.
10/2/06
230
9
не пойму как заставить осьминога увидеть это тело, подключаю с зажатой 1 видится как SPRD U2S Diag,
но осьминог его не видит
*поменял дрова на sci usb2serial и о чудо пошла прошика

А прошивку какую ставили? Если с русским залейте пожалуйста сюда.
 
15/8/12
133
2
Проц 6651 , залил octopus прошивку SM-B350E_By ddilshod93 , в итоге либо висит вечно, либо после повторного залития две секунды заставка и выключается.
Есть может ещё у кого-то файлик под этот проц?
 
17/1/16
102
0
41
ребята помогите пожалуста мне нужно 2 тест прошивка pac формате телефон не включаетса
 
19/8/13
47
19
QR Code
взял прошивку ту что дал Shosh в 31 посте. прошил с помощью один 3.11 АР и CSC так как тело на sc6551 BL не прошивал. после прошивки все работает, блокировка снялась
 
19/8/10
219
39
39
Руссифицировал прошивкой B350E_XXUAOI1_OXEAOI1 .Прошивал Одином .Прошил только AP и CSC. После прошивки сеть пропал.Z3x-ом writ nv Сеть появился.
 

Вложения

mclub

.
8/12/05
48
16
Может появилась прошивка с русским для аппаратов которые не хотят шиться одином? (под октопус или Research Download)
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 178) Детально

Верх Низ