Что нового

Samsung SM-T111 слетел бут

dusmag

.
22/3/15
10
0
Приветствую всех, принесли сей аппарат на замену тача, все удалось, после оказалось что плншет в принципе не включается, после тестов на кз, и всеразличных мучений оказалось, что его неудачно прошили и некий перец сделал кирпич из аппарата. И так суть проблемы, при подключении к ПК определяется как EMEI, Odin не реагирует ни как, DM тоже не фурычит, получается слетел бут как я понял, но вот как чего и чем все это теперь восстановить, кто сталкивался, подскажите советом. Заранее благодарю!:icq20:

Заранее прошу прощение если клонировал тему, клиент насидает:(
 
Последнее редактирование модератором:
Набираете в поисковике ютюба: подробная инструкция по замене Flash eMMC памяти.. Не имея Jtag, можете даже не тратить время.
 
Набираете в поисковике ютюба: подробная инструкция по замене Flash eMMC памяти.. Не имея Jtag, можете даже не тратить время.

Добрый день, я все таки решил попробовать решить проблему и без программатора, на помощь пришел Линукс, но тут я столкнулся с интересной проблемой и теперь ищу решение к ней, ситуация в следующем может подскажете решение, и так:
Штудировал темы по подъему загрузчика у HTC, ибо где в памяти всплыло что у них схожие архитектуры, далее с лайфлинукса в терминале мой планшетик определился соответственно
watch -n,1 lsusb
мониторю через наутилуса папку .../dev/sdc/
файлы присутствую все, но нулевого размеру, далее дохожу до момента когда нужно залить в него мозг, но не могу найти ни бэкапа с данного аппарата, в руках только стоковая прошивка, средние знания линукса, и определившийся мертвец из под линейки:(
 
Назад
Верх Низ