Что нового

Samsung SM-T285 Galaxy Tab A 7.0 как восстановить IMEI без программатора ?

27/2/20
0
0
Доброго времени, уважаемые форумчане!
На аппарате Samsung SM-T285 Galaxy Tab A 7.0 слетел IMEI. Бьюсь над ним уже не первую неделю...
Телефон белый, не из Китая, коробка и наклейка с IMEI в наличии, но бекап EFS (или как его там...) конечно же не делал, каюсь...
Вопрос: Был ли у кого удачный опыт восстановления iMEI на данном девайсе?
Если у кого то получилось, просьба поделиться инструкцией, желательно подробной.
Заранее благодарен за любую предоставленную информацию!
 
Доброго времени, уважаемые форумчане!
На аппарате Samsung SM-T285 Galaxy Tab A 7.0 слетел IMEI. Бьюсь над ним уже не первую неделю...
Телефон белый, не из Китая, коробка и наклейка с IMEI в наличии, но бекап EFS (или как его там...) конечно же не делал, каюсь...
Вопрос: Был ли у кого удачный опыт восстановления iMEI на данном девайсе?
Если у кого то получилось, просьба поделиться инструкцией, желательно подробной.
Заранее благодарен за любую предоставленную информацию!

заголовок немого не то , без программатора как можно восстановит имеи ,так будет лучше :icq20:

а после что оно слетела ?
--------- *#1234# = ? или *#12580*369# = что говорит ?

AP
CP
СSС
 
заголовок немого не то , без программатора как можно восстановит имеи ,так будет лучше :icq20:

а после что оно слетела ?
--------- *#1234# = ? или *#12580*369# = что говорит ?

AP
CP
СSС

Слетел даже не знаю как описать... просто при телефонном разговоре телефон перезагрузился, я подумал, что села батарейка. Ну и поставил его на зарядку в выключенном состоянии. После включения он начал выдавать "frp look". Я на него залил прошивку с **** из темы своего девайса прошивку, как было в описании, снимающая этот самый "frp look", после этого еще немного попользовался телефоном и тут на тебе еще одна беда с этим IMEI, а вот как он слетел я честно сказать не вспомню уже, т.к. уже очень долго пытаюсь все это дело восстановить и много чего перепробовал. В голове уже каша от этих инструкций...
После ввода команды *#1234# появляются только строчки AP и CSC, строчки CP нет вообще!
 
несите аппарат в сервис. он неисправен по железу
 
В голове уже каша от этих инструкций...

вот а вы думайте все эта просто :icq05:

После ввода команды *#1234# появляются только строчки AP и CSC, строчки CP нет вообще!

нет CP значит нет модема естественно и не будет ни связи и имеи , а прошивка какая была тоже не известно , хоме или сервис ?
к делу, скачаем 4 файловый прошивку 5,1,1 для вашего региона повторно прошиваем и смотрим результат , если CP вернется значит есть надежда, нет тогда в ремонт

самая крайняя версия должно быт такая SM-T285XXU0AQH2 -T285XXU0AQH1
 
вот а вы думайте все эта просто :icq05:
Нет, от чего же... я знаю, что это не так уж и просто сделать...
нет CP значит нет модема естественно и не будет ни связи и имеи , а прошивка какая была тоже не известно , хоме или сервис ?
Прошивка по идее должна была быть вот эта T285XXU0ARB1_T285OJV0ARG2_Multifile_KSA, всегда вроде ей шился.
скачаем 4 файловый прошивку 5,1,1 для вашего региона повторно прошиваем и смотрим результат , если CP вернется значит есть надежда, нет тогда в ремонт

самая крайняя версия должно быт такая SM-T285XXU0AQH2 -T285XXU0AQH1
Качаю, буду ждать и верить...
По результату отпишусь.

Ну что ж... прошил указанную вами прошивку SM-T285XXU0AQH2 -T285XXU0AQH1. Шиля через Odin, 4-ех файловой сервисной, CP так и нет.
Других вариантов не предвидится? Только сервис?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ